Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Романтика » Чтобы голову не ломать...


Чтобы голову не ломать...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не знаю как у вас, а у меня очень часто бывает такая ситуация: на носу праздник, а голова забита всякими делами; про подарки я естественно забываю, а за день до события меня начинает мучать совесть и я вспоминаю, что подарок не купила... в панике ни одна приличная мысля в голову не влазит и времени прогуляться по магазинам в поиске подарка тоже не оказывается...

Эту темку я создала для таких же забывчевых и для тех, кто хочет и может нам помочь. Давайте спасать друг друга!

Если вы случайно наткнулись на какую-нибудь милую вещичку, то немедленно пишите сюда о ней!

Возможно, это поможет всем нам избавиться от лишнего повода "помучать" и без того бедные мозги...

0

2

spirrit
инетересная идея, мне нравиться :)

0

3

DarkAngel
Мне тоже, вот только особой активности в темке наблюдаться не будет... :(

0

4

Кстати вот и первая идея:
В Минске есть замечательные ОБЬЕМНЫЕ открытки. Оригинально очень...

0

5

spirrit
в смысле обьёмные?

0

6

Стандартные открытки представляют собой две бумажки с картинками и стишками в виде книжечки.
Обьемные открытки - это 3 плоскости. На одной стишок на картинке, на другой продолжени картинки, а третья уже не плоская, а раскладывается в разные приколюшки. Я маме на день варенья дарила открытку в виде корзинки с розами. На "фигурной плоскости" розочка.
Выглядит суперски...

0

7

Нашла несколько охожих открыток

0

8

и вот

0

9

Такие приколюшки стоят до 10 грн

0

10

spirrit
Милые откриточки... только одними ими ведь не обойдешься... Что кроме откриточек дарят друзьям, родителям? А то у меня паника перед каждым днем рождения... ни когда не знаю на чем остановиться... Хорошо когда человек наверняка может сказать что он хочет. Тогда и у него нет неожиданностей виде не нужных вещей, и у его друзей меньше проблем...

0

11

Девушка дождя
Вооооть нашелся еще один паникёр!!! Давайте спасаться!!!
Чего еще можно дарить?

0

12

spirrit
а у меня та же проблема... Я мало когда могу сообразить, что подарить человеку... Потому что когда думаю, что ему подарить, мне кажется, что у него все есть... Вот и мучаешься вечно...

0

13

DarkAngel
так что темка создана не зря?
Только теперь надо что-то такое придумать, чтоб побольше предложений-подарков было...

0

14

Что подарить девченке на 16летие?
Ничем особым не интересуется...
Любит музыку, гулять с друзьми, ну в общем нормальный человек...

Отредактировано DarkAngel (2006-10-17 20:08:14)

0

15

DarkAngel
Как это ничем не интересуется?!!!
Если я о том человеке подумал...

0

16

posylny
ты не о той подумал.. Я писала о однокласснице у которой уже прошла днюха

0

17

Ну че никто ничего интересного больше не увидел?

0

18

я всегда дарб какуту одежду......шапку,носки,перчатки..тока смешные...с букашками или цветочками....

0

Похожие темы


Вы здесь » Славутичский форум » Романтика » Чтобы голову не ломать...