Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Техника » Моддинг и всё что с этим связано...


Моддинг и всё что с этим связано...

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

ZoneRR
Ну как там продвигается твой мод-проект Steel Made ProjeKt ? Вроде времени прошло не мало для того, чтобы хоть что-либо уже сделать из этого мода, хоть какую-то часть. Интересно всё-таки!
Думаю, остальным форумчанам тоже не терпится увидеть плоды твоей работы! Я не прав?

0

62

buffer_overflow
ага нам тож интересно как там дело движется

0

63

хочу купить на этот комп ЖК, а над 2-м (АМД к6) поприкалываться, зацени свой проэкт, может чево для себя возьму!  :rolleyes:

0

64

timur_soft
Не очень понял я это:"а над 2-м (АМД к6) поприкалываться, зацени свой проэкт, может чево для себя возьму!"
Это ты к кому обращался???

0

65

timur_soft
Скорее всего, ты писал Zonner'U. Я правильно понял? Чтоб он показал, что уже сделано, а ты мог бы тоже начать свой проект, почерпнув что-нить из его работ?

0

66

ну да...

0

67

Так, уважаемые форумчане! У меня тут ещё одна идейка назревает. В общем, если всё будет путём и мне ничего не помешает, то начну следующий мод-проект. Вот только закуплюсь немного материалами :)......

Отредактировано buffer_overflow (2007-02-18 12:16:05)

0

68

buffer_overflow
И когда ждать результатов?

0

69

spirrit
Ну, по мере продвижения работы :)

0

70

так так... чуствую меня сдесь считают не здержавшим обещание лохом =) меня это не обижает.. я этот проэкт закончу!! сейчас я занят учебой и сервером и на тот проэкт время нету попросту! да и притом материалоф где купить? например мне нуна алюминий 2 милиметровыйна дно корпуса(размер листа скажем Ш*Д=50*50 см) - это чтобы хватило... дак где его купить? и почем?? в этом проблема.. потом на стенки тоже нуна металл там буквально 2 кусочки 50*5 см... хотелось бы из нержа 1мм но он стоит... и крышка - из-за цены опять таки нержа токо люминь.. 50*50 см но тут наверна 3мм или всеже оставить 2? да и для каркаса нужен разбитый(старый или ненужный) подешовке корпус АТХ(а может даже АТ!) беез БП т.к. бп уже есть.. если я все это найду то закончу сервак и будет счастью делать свой корпусок..
к томуже обжег пальцы вчера по тупости своей(i was lol)  :agree: :( пока не заживет нече делать небуду(повезло хоть на левой руке =)) )

0

71

ZoneRR
Да материалов купить не проблема, благо заказать можно что угодно в том же магазине. Были бы только деньги! (с коими у меня сейчас тоже напряг большой).
Кстати, что с серваком собираешься делать??? Ещё один FTP на SCSI-массиве :) ?
P.S. Береги пальцы :lol:

Отредактировано buffer_overflow (2007-02-20 21:01:42)

0


Вы здесь » Славутичский форум » Техника » Моддинг и всё что с этим связано...