Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Дружба » Возможна ли дружба?..


Возможна ли дружба?..

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

На форуме сидят представители всех многочисленных двух полов, поэтому я надеюсь, что темка будет активно поддерживаться.
Говорят, что дружба между парнем и девушкой невозможна... Правда ли это?
Говорят, что дружба между девушками - это не более чем перемирье между врагами... Согласны?
З.Ы. Жду жарких споров по поводу предложенных темок...  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/polling.gifМожна даже драку небольшую http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/clapping.gifhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/black_eye.gif

+1

2

Дружба возможна в любых комбинациях. Я в жизни видел много примеров этому. Ведь и парни и девушки - представители homo sapiens, и с точки зрения разумной деятельности мало чем отличаются.

0

3

Depriver
+1

0

4

Depriver
И много ты знаешь примеров настоящей дружбы, которая потом не переросла во что-то большее между парнем и девушкой?
Так или иначе когда-то проявятся чувства, которые спали. Дело в том проявит ли их парень (девушка).
А что касается дружбы между девушками, то настоящая встречается крайне редко. Это скорее исключения. как бы это грустно не звучало, но такова жизнь http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

5

L@mer
А ты тоже думаешь как Depriver?

+1

6

spirrit
Я верю в дружбу в любых комбинациях...  По крайней мере, очень хочется верить... Только вот с примерами у меня туговато...
У меня не получилось построить дружеские отношения с парнем... В понятие "дружба" я вкладываю нечто большее чем "Привет. Как дела?" так что  настоящая дружба сейчас редкость...

0

7

spirrit
Да верю! и проснутся не чуства которые спали а гормоны и первобытные инстинкты И вообще дружба и любовь встречаются в самых разнообразных комбинацыях

0

8

Считаю, что дружба (не творищеские отношения!!!) между парнем и девушкой в 99% переростает в более глубокие чувства  :friends: А вот дружба между девушками не долгострочна, зачастую сорятся из-за пустяка, а гордости у девушек ОЙ-ОЙ-ОЙ  :to_babruysk: . Может я в чем то не прав?

0

9

Дружба между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной может и возможна, но не следует её воспринимать такой, какая дружба есть между парнями, мужчинами или между девушками, женщинами. С точки зрения интересов в жизни мужчин и женщин (парней и девушек) дружба может быть только в отдельный моментах. Например, по работе можно общаться очень тесно, по учебё. А вот в обыденной жизни я считаю, что дружба между противоположными полами невозможна. Как сказал timur_soft , что дружба эта перерастает в более глубокие чуства, то  я с ним полностью согласен. Как бы кто не рассказывал, что я дружу с парнем или с девушкой, никаких чувст к нему/ней не испытываю, всё это пустые разговоры. Тем более, если ты уже женат/замужем или ты имеешь парня/девушку, как можно дружить с противоположным полом в простой жизни, кроме случаев описанных мною выше. Наверное, это будет не очень красиво смотреться.

0

10

я тоже думаю, что это возможно... Тока вот в своей дружбе с одним парнем разочаровалась... Хотя среди парней у мя есть друзья с которыми хорошие отношения, которые выслушают, дадут совет и поддержат...

0

11

DarkAngel
А ты уверенна, что это у тебя настоящие друзья? Ведь друзякость проявляется в беде или в сложных ситуёвинах, а пока я бы на твоем месте не доверяла всем подряд

0

12

извените,но есть такая дружба...даже возьму на своем примере....был у меня парень,без имени,есть у меня друг....этот мой друг. по совместительству и друг моего бывшего парня.....с парнем я так сяк наперекосяк обшаюсь восновном в пьяном виде и то все кончаеся скандалом...а с его другом и моим я надеюсь?!хотя не,я в это уверена....это тот человечек к которому можно прийти,он тя накормит напоит выслушает и успокоит.....ему позвонишь,он всегда поможет...и хоть знаеть,не все его любят,но он хороший....и я считаю его своим другом....хорошим друго....не так ли?!..надеюсь он тоже.....=)

0

13

An.gelo4ek

Я даж догадываюсь про кого ты написала ;) ...

0

14

DarkAngel
Он тут бывает?

0

15

spirrit
парень НЕТ!друг бывает...

0

16

Как по мне то дружба возможна в любых комбинациях. Правда друзей у меня наперечёт ... Скорее приятели.

0

17

BahPav написал(а):

Как по мне то дружба возможна в любых комбинациях. Правда друзей у меня наперечёт ... Скорее приятели.

дык... ты просто не пьеш пиво... а лучше водку! знаешь какие там задушевные разговоры после начинаються? вот тогда находишь людей близких себе по духу... надо тебя звать когда след раз пойдем... правда группой мы уже ОЧЧЧЕНЬ давно

0

18

nazgul_mk
А без водки никак?

0

19

nazgul_mk
зови, скорее всего приду

Отредактировано BahPav (2007-01-26 18:31:57)

0

20

spirrit написал(а):

А без водки никак?

традиции такие :)

BahPav написал(а):

зови, скорее всего приду

1) скорее всего
2) приду -   :/  мало прити, пить надо ;)

0

21

nazgul_mk

nazgul_mk написал(а):

приду -     мало прити, пить надо

пить буду, но только то что сам захочу.

0

22

BahPav написал(а):

пить буду, но только то что сам захочу.

это по нашему ;) я тебя паш не узнаю :)

0

23

nazgul_mk написал(а):

я тебя паш не узнаю

nazgul_mk
я и сам себя полностью не знаю , не говоря о остальных.....

0

24

BahPav
Загадочная ты личность...Мутная...

0

25

spirrit
а ты не знала, вроде я сам так похоже говорю...

0

26

BahPav
Знала... Но теперь это научно доказано!

0

27

spirrit
Научно? не подскажеш где икать доказательства?

0

28

BahPav
Эт я так сказала...

0

29

spirrit
а я так , спросил.....

0

30

Что-то последние сообщения отошли от темы. Как говорится начали за здравие, закончили за упокой.

0


Вы здесь » Славутичский форум » Дружба » Возможна ли дружба?..