Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Техника » Эх, страдают мобильники.....


Эх, страдают мобильники.....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начал эту тему, так как она является уже наболевшей  :D
Очень часто телефоны страдают по вине самих пользователей. Кто в воде утопит, кто случайно уронит, а кто и нарочно об стену/асфальт  :threaten: долбанёт и потом....... А потом приносят :) и просят сделать. При этом начинают всячески оправдываться, мол "не виноват/а я, он сам"  :O  :lol:
Вот один из последних примеров: один мой сотрудник приходит однажды на работу и достаёт мобилу. Я издалека сразу подумал, что это у него какая-то картинка новая на дисплее, а в итоге оказалось что он просто настолько придавил экран, что в нём аж кристаллы поплыли и с правой стороны экрана корпус треснул.
В общем, смотрите сами (это я уже снял с него корпус):

0

2

:lol:
Я вот помню одна моя знакомая купила себе новых телефон (Лыжу, модель не помню, цветная, с камерой, мп3, и. т. д. и т. п.), поехала с ним на море (сразу после покупки), умудрилась его утопить в море(!), а потом какому-то ламаке за 500 грн впаяла :lol:

0

3

Как вы думаете, какую ему сказали цену по замене дисплея в СЦ? Если интересно - говорю: 400грн.
Ну, не знаю, для кого-то это много (для замены экрана), а кто-то же, наверное, меняет? За такие деньги можно б/у взять; и не только Siemens CX65
В общем, выручил я своего товарища, нашёлся у меня такой дисплейчик от М65 и вот результат:

0

4

Кстати, а что вы думаете по поводу моддинга мобильных телефонов??? Хотя, правильно это зовётся моББингом :)
Вот подумал, мож добраться и до этого???
Вопрос: кто-нить делал что-то подобное со своими телефонами??? Если да - делитесь результатами :)

0

5

Кошмар какой-то!!! :fie:  :fie:  :fie:  :fie:  :fie:

0


Вы здесь » Славутичский форум » Техника » Эх, страдают мобильники.....