Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Техника » Из разряда "от нечего делать" :) и не совсем.....


Из разряда "от нечего делать" :) и не совсем.....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что то опять меня на раритетные мобильные телефоны попёрло...... И, уже не помню откуда, попал ко мне такой вот телефончик под названием Motorola Talkabout AC2-41A с достаточно элегантным в то время дизайном корпуса. Особенно радует его тонкость корпуса. В руке тоже очень хорошо лежит.

Отредактировано buffer_overflow (2007-04-17 20:54:00)

0

2

2

0

3

Так вот, сделал я по своей старой технологии новую батарею этому телефону. Всё, телефоном можно пользоваться. Но вот только его слабенькая зелёная подсветка экрана и клавиатуры меня не устраивала и решил я её заменить на что-то по-современнее и ярче. Для экрана была определена белая подсветка, для клавиатуры - синяя :)
Вот что из этого получилось:
     -телефон разобран

Отредактировано buffer_overflow (2007-04-17 21:00:25)

0

4

-ну а это собственно результат:

0

5

-ну а в качестве декора с тыльной стороны экрана сделал знак радиации =)  ...его уж ничем не сотрёшь  :lol:

Отредактировано buffer_overflow (2007-04-17 21:06:24)

0

6

Думаю, мож ещё корпус покрасить в пост-ядерщину???

0

7

Пикольно !!! кстати корпус тож покрась вот ето штука выйдет

0

8

А я вот над своим велосипедом поиздевался. Тоже из серии нечего делать. Фотки до и после.

0

9

Depriver
Ты явно решил всех засветить :D И никуда от тебя теперь не спрятаться и не скрыться :)
Смотрится мощно. Только ещё бы стилизовать немного под конкретную тематику. Например, что-нить из разряда "техника будущего". Добавить каких-то замысловатых конструкций ну и, соответственно, покрасить в том же стиле. Это моё ИМХО...

0

10

buffer_overflow
Я согласен с твоим мнением. Вот если этим летом будет время, продолжу работу. А светит действительно мощно - иногда ярче, чем мотоциклы.

0

11

buffer_overflow
А ты заметил, что сзади тоже есть фара? Четвертая...

0

12

Depriver
Для полного комплекта можешь одеть еще и себе на голову фонарик... :) прикольно будет..

0

13

spirrit
Это смешно?

0

14

Depriver
почему смешно? просто оригинально...ведь каждый может прицепить себе фонарь на велик, а вот на голову...ведь оригинально ж! (не обращай внимания на пост, просто хотелось отписаться в этой теме :))

0

15

spirrit
на голову каждый дурак может купить фонарик шахтерский за 15 грн в магазине и прицепить себе на голову. А на велик - это уметь надо.

0

16

Depriver
А на велик и на голову? Это ж изобретение!

0


Вы здесь » Славутичский форум » Техника » Из разряда "от нечего делать" :) и не совсем.....