Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Общак » Завтра будет позно. Завтра может быть без нас!!!


Завтра будет позно. Завтра может быть без нас!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Как вы живете?
Сегодняшним днем

42% - 3
Задумываюсь о будущем

57% - 4
Живу прошлым

0% - 0
А нах вообще жить!?

0% - 0
Голосов: 7

1

Все мы проживаем жизнь... а никто никогда не задумывался с какой целью мы это делаем??
Вот хочу увидеть ваши мнения по этому поводу...
Живети ли вы только сегодняшним днем или хоть немного думаете о будущем!?
зы: прошу отвечать объективно, так как есть на самом деле! Без преувеличений!!!:)

0

2

Я задумываюсь о будующем, при чем меня иногда меня обвиняют в том, что о слишком далеком будующим. Строю примерные планы на годы и даже десятилетия.

0

3

Depriver написал(а):

Я задумываюсь о будующем, при чем меня иногда меня обвиняют в том, что о слишком далеком будующим. Строю примерные планы на годы и даже десятилетия.

а ты часом не нострадамус какой нить?? гг))
я вот о будущем всегда пытаюсь задумыватсо, но не всегда это получаетсо!((

0

4

DimaX
Я не Нострадамус, но очень часто предсказываю будующее... По крайней мере ближайшее...

0

5

как по мне так я живу сегодня, тоесть у меня плавающий график, причем так сильно плавающий чтот может кардинально поменятся.... но почти всегда есть программа минимум

0

6

планы на будущее строю, чаще всего в пределах 1-2 лет, дальше смотреть нет смысла, все равно все 15 раз изменится, хотя мои планы на день часто оч сильно меняются.

0

7

BahPav написал(а):

как по мне так я живу сегодня, тоесть у меня плавающий график, причем так сильно плавающий чтот может кардинально поменятся.... но почти всегда есть программа минимум

вот за это я тебя и ценю! на подьем оч лекгий, наверное самый легкий из всех кого я знаю :)

0

8

Жить нужно сегодняшним днём и ценить то, что имеешь сейчас, потом это уже, возможно, не будет иметь такой ценности, как сейчас... Что же насчёт заглядывания в будущее...не стоит очень далеко заглядывать, строить планы, ведь когда что-то планируешь, всё получается с точностью до наоборот. Но и жить нужно стараться так, чтобы в будущем не пришлось очень дорого расплачиваться за поступки из прошлого. Словом, нужно брать от жизни всё, что только можно, чтоб потом не жалеть, что ты что-то упустил. А если уже упустил, так значит сегодня взять что-то от жизни эдакое, что возместит ущерб  :D

0

9

и исче хочу добавить что про прошлое тоже нельзя забывать!
как гритсо "Кто не знает истории - тот повторяет её ошибки!"

0

10

DimaX
кто знает, тож повторяет....

0

11

spirrit написал(а):

кто знает, тож повторяет....

ну кто так делает тот идиот!))

0

12

DimaX
знач таких идиотов много :)

0

13

кстати нисчет прошлого.... по себе скажу, что пока сам на этой ошибке не споткнусь, не поверю.. но всеже.... бывает всяко)

0

14

Если судить по количеству отписавшихся в темке, либо ее проигнорировали, либо никто никак не живет!

0

15

Нефиг задумываться о будущем, это не жизнь. Будущее предсказать невозможно, жизнь каждый день преподносит нам сюрпризы. И прошлым тоже жить не надо, потому что это прошло и его не вернуть. Только пессимисты считают, что в прошлом у них была жизнь лучше всего. Ну так и пускай её заканчивают, а не ноют. А когда живешь сегодняшним днём, всё ок. радуешься каждой минуте и мигу, прожитому в данный момент. Это так здорово.

0

16

posylny написал(а):

Нефиг задумываться о будущем, это не жизнь. Будущее предсказать невозможно, жизнь каждый день преподносит нам сюрпризы. И прошлым тоже жить не надо, потому что это прошло и его не вернуть. Только пессимисты считают, что в прошлом у них была жизнь лучше всего. Ну так и пускай её заканчивают, а не ноют. А когда живешь сегодняшним днём, всё ок. радуешься каждой минуте и мигу, прожитому в данный момент. Это так здорово.

если не задумыватсо о будущем то ничего в этой жизне не достигнешь! А про прошлое тоже не стоит забывать выше уже было сказано "кто не знает историю тот повторяет её ошибки", если не забывать о прошлом то никаких проблем в будущем не будет!)

0

17

DimaX
Сомневаюсь. Задумываться можно, но не жить завтрашним днём, потому что это жизнь пустых иллюзий. По поводу задумывания о прошлом, могу сказать, что дмать надо, ноопять-таки не жить им.

0

18

DimaX
posylny
думать вредно, а вот что-то планировать, чтобы не потеряться во времени, и учитывать опыт прошлого, чтобы не совершить ошибок, оч даже плезно в некоторых случаях! :)

0

19

spirrit
Полностью согласен с тобой

0

20

posylny написал(а):

spirrit
Полностью согласен с тобой

и мну поддерживает на все 100!

0


Вы здесь » Славутичский форум » Общак » Завтра будет позно. Завтра может быть без нас!!!