Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Техника » Ищу характеристики тиристоров


Ищу характеристики тиристоров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пока я был в крыму, Depriver купил в наш гаусс мега-паравозных тиристоров Т15-160-14 тоесть как я понимаю на 160А постоянно держащегося тока и еще х.з. на скоко импульсного(могу представитЬ!!!)
Начал искать в нете характеристики и разчаровался - только цены цены цены а характеристик нема :( :(
Посему кто знает прошу найти... Есил надо могу сфотать эти полукилограмовые тринисторы из ада :D :D :lol:

0

2

ZoneRR
Т15-160-14 говоришь?
Вот тебе характеристики от меня:
Т-тиристор
15-№ разработки
160 - ток
14 - класс (силовой низкочастотный тиристор)
А конкретнее - это силовой низкочастотный тиристор, который предназначен для использования в полностью управляемых и полууправляемых выпрямительных мостах, управление двигателями постоянного тока, регуляторах переменного тока.
ТТХ привожу на рисунке:

0

3

а расшифровку названия колонок таблицы? я это тоже находил.... мнеп нормальные характеристики со всеми данными(ток импульсный,статичный,время открытия, время открытия,напруга открывающая на УЭ, ток открывания на УЭ, ток удержания...)

0

4

ZoneRR
Это и есть самые что называется НОРМАЛЬНЫЕ характеристики! Причём по всем (даже евро) стандартам.. А уж если расшифровка тебе не понятна -  пиши тогда письмо рекламацию на завод изготовитель, пусть тебе подробно распишут :)

P.S. Иногда бывает такое, что ищешь хоть какие-то данные на комплектующие, хоть какую-то зацепку, а их нет. А тут тебе целая таблица. Что ещё может быть лучше?
Да и, ты говорил:

ZoneRR написал(а):

Начал искать в нете характеристики и разчаровался - только цены цены цены а характеристик нема

, а тут уже пишешь

ZoneRR написал(а):

я это тоже находил....

Никарашо.... :)

0

5

ну такой я есть) по европейским стандартам значит? ладно спасибо хоть за это - больше мона не искать - я нашел токочто хоть и несовчем полную но зато таблицу характеристик по-русски)))) с описанием обозначений ... вотъ ... :)

0


Вы здесь » Славутичский форум » Техника » Ищу характеристики тиристоров