Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Спорт » Лига Чемпионов


Лига Чемпионов

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как вы думайте,кто выйдет с группы,Донецкий Шахтарь или Киевское Динамо?у кого есть больше шансов выйти,и кому отдаете больше предпочтение?

0

2

BROOKS написал(а):

Как вы думайте,кто выйдет с группы,Донецкий Шахтарь или Киевское Динамо?у кого есть больше шансов выйти,и кому отдаете больше предпочтение?

тут говорить о предпочтении сложно, т.к. тут скорее мы болеем за команды из Украины а не клубы в частности.
но реально говоря с трудом вериться что динамики или кроты смогут пройти дальше...

0

3

Мне кажеться что Шахтарь может выйти из группы,т.к. у него группа легче,чем и Динамо!

0

4

Как Шахтёр нагрузил Селтик, эх так и дальше играть, из группы должны выходить стопудово

0

5

А Динамо сегодня проиграло "Роме" 2:0.

0

6

DimaX
Уже и Демьяненко ушёл, давно было пора

0

7

куда это Демьяненко ушел?Он вроде пока не ушел,но только собирается!а если ушел,кто тренер?
Я слышал что хотят сделать Блохина тренером Киевского Динамо)считаю было б неплохо

0

8

Пришёл Сабо, но это временно. А из Челси выперли Моуриньо

0

9

Даа,уже знаю,спасибо!Ну ничего,мне кажеться что Сабо опытный тренер,и не подведет)
А на счет Мауриньё очень жаль что ушел,Челси его будет не хватать!Пусть тогда переходит в Динамо) =)

0

10

Динамо одержало второе поражение подряд!Если не прошло Спортинг,то мне кажеться дальше ничего не светит!
А вот Шахтер молодец,надо теперь сыграть с Миланом в ничью,хотя за победу тоже можно по бароться!Я считаю что щас Шахтер в отличной форме подошел к Лиге Чемпионов,и это радует)

0

11

Динамо - Манчестер,Милан - Шахтер!
Кто кому больше отдет предпочтения,и на ваш взгляд какой должен быть счет?

0

12

На счет Динамо я вообще не уверен что оно сыграет хотя б в ничью,но хотя всё возможно!
А на счет Шахтаря,то мне кажеться что он щас набрал оптимальную форму и может даже не только на ничью играть,но даже на выйгрышь!

0

13

думаю динамо проиграет, но на матч скорее всего поеду, на фан сектор пошизеть...
а вот кроты реально могут побороться и за победу, милан сейчас не тот что был в том году!

0

14

Шахтёр должен выигрывать, хотя результаты Милана могут его расслабить, а как Милан может забить из ничего, известно всем. Но побеждать обязаны, хотя после матча с Кривбассом, не уверен. А ДК проиграет с треском, козлы.

0

15

Вот что и ожидалось,Динамо проиграло как всегда!Теперь одна надежда бороться за кубок УЕФА!
А сегодня все болеем за Шахтер!

0

16

Если бі проиграло, и того хуже - просрали. Как детей сделали. Одна надежда на Шахтёр

0

17

Как вы думайте выйдет ли Шахтарь с группы,и если да,то с какого места?
И выйдет ли Динамо в кубок УЕФА?

-Мне кажеться на счет Шахтаря так будет решать с какой позиции выйдет,это следующий матч с Миланом!
-А на счет Динамо,то кажеться что врятли оно выйдет в кубок УЕФА,оно так и останеться на 4 месте(

0

18

Эх,вот так всегда!
Ответные матчи,и что Шахтер что Динамо проигрывают с разгромным счетом!
Как вы думайте,что надо поменять в Шахтаре и что в Динамо(конечно кроме тренера),чтоб улучшилась игра?

0

19

И вот опять не удача!
Что Киевское Динамо,что Донецкий Шахтер,потерпели в ЛЧ поражения,что это может значить?

0

20

BROOKS
Это может значить только одно - наши клубы фуфло колхозное, что Динамо, что Шахтер. И им указали на место, которое они занимают

0

21

И вот всё,теперь все украинские команды вылетили и из ЛЧ и из УЕФА!Наверное не благоприятный год,или что это может значить?

0

22

BROOKS
Какой неблагоприятный год! Этот обсер длится уже пять лет, нас мокают мордой в дерьмо, а мы все улыбаемся, что у нас все хорошо. Уроды поганые.

0


Вы здесь » Славутичский форум » Спорт » Лига Чемпионов