Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Праздники » ЗОСя


ЗОСя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Золотая осень Славутича,какие гости будут?поделитесь своими секретами! =)

0

2

Поделитесь со мной секретом, когда она? А то я как-то потерялась... 14,15,16?

0

3

да,14,15,16!гооворят что должен приехать С.К.А.Й. это правдо?

0

4

интересная версия, но вряд ли.... Это ж не день города, а фестиваль, хотя хз мож и С.К.А.Й....

0

5

организаторы сказали что в этом году будем хорошая сцена,и 14 числа приедит СКАЙ 100%

0

6

приедут студенты)) кто сможет это точно))
а нащет С.К.А.Й. не знаю)

0

7

У нас перед каждым Днём города и ЗОСЕЙ обещают приезд кого-либо, а на самом деле приезжают лишь какие-то чувырлы, которых знают только поклонники-идиоты. Пора уже всем наконец-то перстать жить пустыми иллюзиями, в городе нет денег, они у Удава в кармане и его шестёрок, а на концерты они их не дадут, подавятся

0

8

денег не дадут еще и потому что гости типа С.К.А.Й. не подходят под формат фестиваля. Ведь ЗОСя это фестиваль телевидения и прессы... обычно таких гостей приглашают на день города...

0

9

spirrit
Про С.К.А.Й. я тоже слышала... Наверное все таки правда...

0

10

краще б ENDLESS  заросили! дешево й сердито!) тай музика чудова!!! :rolleyes:

0

11

DimaX
их приглашать не надо.... они сами приедут, и скорее всего будут выступать. Ну вроде на прошлой они были...

0

12

завтра сказали только СКАЙ будет выступать и всё,только 14 числа

0

13

BROOKS
это точно... судя пао всему сильно поменялась стратегия. раньше все самое классное на конец оставляли, а сейчас сначала все показали, а потом ходите, ждите, все равно фиг че получите...

0

14

лучше б просто сказали что будет выступать СКАЙ,но не сказали когда именно!чтоб был интерес подождать,ато все посмотрели и на все остальное забили)

Отредактировано BROOKS (2007-09-17 16:58:51)

0

15

BROOKS
эт точно... вообще чем дальше, тем ЗОСя хуже и безсмысленнее...

0

16

spirrit
Ну почему хуже? Если  не испорченая погода, то вполне хороший празник... Эт смотря как к ЗОСе относится, вот у меня было веселое настроение с самого начала и мне его не испортило ни что... Нужно уметь во всем находитиь положительные стороны и радываться жизни.

0

17

Девушка дождя
ЗОСя как праздник оч даж понраилась, а вот как фестиваль...хотя лично мне она конечно как фестивать до одного оч интимного места...

0

18

spirrit
Интерсно до какого?

0

19

Здраствуйте, скажите пожалуйста месяц и дату начала праздника "Золотая осень Славутича" в 2011, спасибо.

0

Похожие темы

ЗОСя Архив 2006-09-23

Вы здесь » Славутичский форум » Праздники » ЗОСя