Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Игры » Чего у нас там нового в области компьютерных игр???


Чего у нас там нового в области компьютерных игр???

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Если чесно,то мне н6адоели все игры,но интересно во что можно поиграть такое захватывающее!!!Нет разницы,это будет новая или старая игра,главное чтоб было интересно  :)

0

2

Я играю в КС и Линейку...  :)

0

3

Ясно,я тож в КС играю!!!

0

4

А я терпеть не могу игры...

0

5

А почему ? игры сейчас являются двигателем розвития компютеров

0

6

я хоть и не играю в игры последнее время..... но геймер я продвинутый..... шарющий в игровой индустрии.... так что если что жду вопросов... ;)

хоть я их и не много призабросил...... но не вкоем случии не могу оставить CS так как ... всётаки начинающий киберспортстмен )))

0

7

Я играю в Сан Андреас: Мультиплеер. Прикольно!

0

8

а я во НФС МОСТ ВАНТЕД , КС , ГТА САН АНД. И ВАЙСИТИ , НЕДЕТСКИЕ ГОНКИ , НУ И ПАРУ МАЛЕНЬКИХ , ето просто всё у меня на компе имеетса , и играю я в них не очень часто , интереса просто нет :D

0

9

В FIFA иногда ещё играю!

0

10

L@mer
Я лучше пойду покатать на роликах или погулять или ещё че-нить. Игры-это так...когда вооооооообще делать нефига и время не знаешь как убить. Не играю уже года 3.

0

11

О новеньком. Вышла игра CivCity: Rome. Это что-то среднее между Цивилизацией и Цезарем!

0

12

Тёмыч
уже и цезарь четвёртый на прилавках вижу ..)

0

13

Мне темка нравиться поддерживаю

0

14

НФС КАРБОН и Контра - класные игры!  :dood:

0

15

<JULFY

Да, НФС Карбон реальная игра... Куча сяких навинок и трас, у меня правда её нет, но я у знакомого играла... Втягивает...
А меня, если честно, в последнее время в детсвто потянуло, вот сижу ща например и ираю в Гарри Поттера :D . А че прикольно, ьегаешь себе без напряга, чето-там собираешь, и радуешься что у тебя всё выходит... Как раз то-что мне нужно...

0

16

DarkAngel
Мда... после семестра учебы в лицее еще не так плющить может!  :D

0

17

spirrit

Может да, может нет. Я еще в последнее время очень люблю мультики смотреть :D . наверное ты права, это на мя так лицей влияет...( надо же на кого-то что-то сваливать иногда :) )

Отредактировано DarkAngel (2007-01-11 09:19:58)

0

18

DarkAngel
Мну тож от мультиков колбасит. Я даже записала их на двд. Так и назвала Мутьтяшки :) Как говорит одна моя знакомая детство в одном месте заиграло (ты понимаешь что это за место)

0

19

ищу такие гамезы: Civilization 4 (on CD), LAC5 (CD), FIFA.
А вообще гамлюсь активно тут тыц

0

20

интересует Half Life 2 : Episode One. Желательно по сетке.

0

21

Халва вторая есть... ток там она лаганутая, надо патчить. После рестарта гамы ИИ висит.

0

22

мне халва ненада... мне нужно Episode One - кто прошел халву 2 чистую, помнит чем она закончилась и неудивительно что нуна продолжение(в конце Episode One цитадель ваще рушитса полностью, в конце халвы 2 никого никого из героев кроме Брина не убило тем взрывом)

0

23

самые ядовые игры с класным графоном это игры серии Total War(рекомендую Medieval 2 Total War и Rome Total War)

0

24

:P Боже .... сколько тут родственных душ

0


Вы здесь » Славутичский форум » Игры » Чего у нас там нового в области компьютерных игр???