Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » О нас » Ну раз раздел О НАС, то и поговорим О НАС!!!


Ну раз раздел О НАС, то и поговорим О НАС!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот почему теперь девушки обращают внимание только на внешность парней???Ведь не все пацаны,которым не оч повезло с внешностью,такие гады!!!А вот красавцы в большенстве случаев попадаются гады!!!Вот внешн у мя не оч,но все отмечают что со мной очень приятно общаться :rolleyes: !!!Ведь явно лучше пообщаться нормально,чем ходить с дуб-дубом лохом,который и двух слов связать не может :)

0

2

WishMaster
В чем-то я с тобой согласна...
Лично мне фиолетово как выглядит пацан, если с ним интересно и весело.
А насчет тебя, так прекрати комплексовать! Если ты чувствуешь себя "не оч симпатичным", так к тебе и будут все относится! Нормальная у тебя мордашка!!!
С чего это у тебя такие мрачные мысли появились?

0

3

WishMaster
Да я с тобой согласна...удивительно, но 99% парней с красивой внешностью только пользуются ею...=(
Но знаешь, это замкнутый круг.Так же можно говорить и о вас,парнях.Вы тоже будете носиться за красивыми глупенькими девушками,не обращая внимания на умных,но скромных.Палка о двух концах!
Разве не так????

0

4

Даа а со мной хрен поговориш  :lol: хотя смотря о чем :rolleyes:

0

5

хочу не много повернуть тему в другую сторону..... это я уже говорил на другом форуме.....
WishMaster - с тобой согласен.... ну так же речь идёт о девушках.....
и так же мои слова пойдут как совет...
________________________________________________________________________________

.................И ваще о в кусах не спорят...... и лубой вкус надо уважать....  ;)
и даже если девушка не великолепно ..... то из-за этого отношение менятся не должны..... не в коем случии не надо говорить что она "уродина....некрасивая" как раз иммено о таких можно сказать что она "прикрасна и милая" потому что чаще всего иммено у таких хороший характер.
А у нежинок (тоесть красивых и раскрашеных) хорактер кокраз чаще и долбанутый.....
А то что в девушках главное красата а из - за красоты главное СЕКС то это ни так..... можно найти в полне достойную половину .... каторая тебе покажиться великолепная..... а другим нет - то это не важно .... главное то что думаешь о ней ТЫ!.............

0

6

Aiten
чесн.... я таких людей много знаю.....и с этим я с тобой согласен....
но не стоит обопщать ..... весть есть исключения..... ;)

0

7

^Sokol^
+1 согласен на 100%

0

8

L@mer написал(а):

Даа а со мной хрен поговориш   хотя смотря о чем

Догадываюсь о чем с тобой можно поговорить :D

0

9

JetMind
А с тобой о чем можно поговорить?

0

10

на 100%  согласен с WishMaster  и ^Sokol^ но ведь пацаны тоже если видят знакомого парня( у которого не идеальная внешность) с симпатичной девушкой очень часто( потому что не уверен что все, но большинсто однозначно) задаються вопросом : " Что она в нем нашла?????"

0

11

2 Aiten
со мной можно о чем угодно, все зависит от собеседника...

0


Вы здесь » Славутичский форум » О нас » Ну раз раздел О НАС, то и поговорим О НАС!!!