Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Музыка » О,а давайте поговорим про музычку!!!


О,а давайте поговорим про музычку!!!

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Друзья,а кто что слушает???Ну у каво есть любимая группа или стиль?Вот мне стал нравится РОК,АЛЬТЕРНАТИВА.Еще нравится РЭП(я им был раньше).Моя самая любимая группа System of a Down :)

0

2

Я тоже рок люблю. Scorpions forever!!!!!!

0

3

Ясно

0

4

Но мне еще и РЭП нравится!!!Ну не сильно конечно и не весь,но есть отборные темы офигенные.Например:"Скорей ловите тачку,Максу всадили нож в живот.Юля дай платок не ори закрой рот.Братское сердце,не двигайся держись.Ты не должен сдохнуть!!!Ты должен жить!!!!!"(Каста - Про Макса) :)

0

5

в данный момент для меня рулит это - Papa Roach !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

эх... на скольких форумах уже писал... и везде одно и то же) Слушаю метал и альтернативу, че тут еще добавить?..
В данный момент играет Dimmu Borgir - King Of The Carnival Creation

0

7

Мне R'n'B нравится. В частности Black Eyed Peas! ^_^

0

8

Хм....напишу пару групп, так легче будет понять мой вкус. Lacuna Coil, LB, LP,HIM, Lumen, Paradise Lost, Reamonn, RHCP, System of a down, Tractor bowling и т.д.

0

9

ну а я лично люблю роок , ДМХ , и (привичка ) люблю француский реп  :D

0

10

YVN"[Linux forever написал(а):

](привичка ) люблю француский реп

А чё привычка?

0

11

Тёмыч
просто , нравитса , а ищё я обеими руками и ногами за Линукс И францию , ну и украину ессестенно :) !

0

12

YVN"[Linux forever]
Обломись, как меня тут не любят...=(

0

13

Aiten
почему они тя не любят ?* ,  я тебя люблю  :)

0

14

Aiten
Мы все тебя любим!

0

15

Гы.

0

16

Aiten
еге ж  :yes:

0

17

Люблю рок... В особенности Lumen, Кукрыниксов, Кипелова, Арию, LP, LB, RHCP. В общем альтернативу и метал.

0

18

АРИЯ однозначно

0

19

DarkAngel
кстати скачал альбом арии Армагедон, альбом неочень но если хочеш поделюсь

0

20

L@mer

Ну, если не жалко заделись. Я не против.

0

21

ТАК, а давайте что то типа заходишь на форум, и сразу сюда пишешь что у тебя играет?

0

22

а я радио слушаю.

0

23

777 написал(а):

Радио разное бывает. И не всегда оно хорошее. В Славутиче кстати мало радио станцый ловит!

0

24

У мя играет ИГУАНА "забивай".... Прикольная песенка. А вообще у меня с музычкой напряг вообще на компе ниче не осталось кроме того малого количества что было на паре дисков. HELP! кто может...

0

25

DarkAngel
У тя инета 800 метров. Скачай что нравится

0

26

spirrit
Не могу найти нормальный сайт. А искать по одной песне... Обломно как-то

0

27

UMA2RMAN! :yes:

0

28

DarkAngel
http://delit.net/
http://hotcharts.ru/

0

29

spirrit

Большое проибольшое спасибо...

0

30

AFI, Credle of Filth, Dimmu Borgir, DevilDriver, Immortal, 69 Eyes, Metallika, Absurb это из забугорного
Deform, Тараканы, КиШ, АриЯ, ТОЛ - из нашенского

а в целом готика, трэш, блек и хеви рулят!=) Кстати у нас в городе тоже есть неплохие молодые музыканты. У меня девушка поёт в группе The Endless. Играют пока в неокончательно определённом стиле, но я бы назвал, то что есть на данный момент альтернативой. Еще знаю есть у нас некая группка "Спільна мова" Кто-то еще может знает у нас коллективы? и где их услышать можно? И еще... кто-то был в этом году на рок концертах? (Чёрный град (Чернигов), ТОЛ+Аматори (Киев), Кипелов (Киев))?

0


Вы здесь » Славутичский форум » Музыка » О,а давайте поговорим про музычку!!!