Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Барахолка » Нерабочие моб. телы


Нерабочие моб. телы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Куплю мобильный телефон в нерабочем состоянии, все предложения
         
            СЮДА
               ||
               ||
               \/

Отредактировано timur_soft (2006-09-15 19:46:10)

0

2

Куплю нерабочий Samsung SGH-C100 или Х100. Конкретно нужен контроллер заряда батареи LTADY (C100), он же LTH7 (Х100), мож кто знает :)
Все предложения - сюда.

0

3

Для общего развития:
ЛТАДИ и ЛТШ7 - контроллеры похожые, но менять их между собой крайне не желательно, т.к. в результате их замены одна на другую со временем вылетает микруха (контроллер питания). ЛТАДИ найти тяжеловато, ЛТШ7 - легче.
Я бы помог, но все закончились. Поищи в интернете, я гдето видел замену лтади на перемычки с резисторами, может поможет! Удачи

0

4

timur_soft написал(а):

ЛТАДИ и ЛТШ7 - контроллеры похожые, но менять их между собой крайне не желательно, т.к. в результате их замены одна на другую со временем вылетает микруха (контроллер питания).

Ув. timur_soft! Отремонтировал уже 7 телефонов с взаимной заменой LTADY на LTH7 и наоборот - всё работает и возвратов пока не было. Было пару раз, что при замене LTADY на LTH7 - CHARGER не работал или работал не правильно. При замене  LTH7на LTADY - косяков не наблюдалось. И что значит "со временем" вылетает микруха??( я так понимаю ты про FDG6301N). Либо вылетает первоначально вместе с вышеописаной, либо работает. Вариант с резисторами и перемычками в инете не нашёл. Сумел обмануть с диодами. Пока тестирую - всё в норме. А там посмотрим... :)

0

5

Ну вот, очередной отремонтированный мной Samsung продолжает нормально работать и радовать своего хозяина.
Но тут опять поступил в ремонт Samsung C200 - был разбит об асфальт  :swoon: Дисплей полностью пострадал, а также динамик и, возможно, ещё что-то (корпус - само собой). Так вот, мож у кого завалялся такой телефончик (не рабочий), но с нормальным дисплеем - просьба отписАться сюда :)

0

6

у меня.... звони 80976843918

0

7

timur_soft
сколько за него хочешь? он рабочий?

0

8

дисплей рабочий 100%, цена 100грн.

0

9

P.S. для твоей же уверенности могу впаять за 20 грн его...

0

10

timur_soft
В смысле впаять за 20грн.? Продать? Телефон или дисплей? :)

0

11

timur_soft
Или впаять дисплей в телефон? Спасибо, с этим я сам справлюсь :) Слушай, давай за 70 грн. :) (дисплей). А то на рынке в Черн. за него просят 14$

0

12

О.К. звони...

0

13

Кому надо лыжи с 3400? примерно 400-450 грн. Состояние хорошее. Возраст 1 год и 3 месяца. Гарантия действительна.

0

14

timur_soft
Ну так что, за 70грн. нерабочий телефон или только дисплей? А то тут ещё кое-какие smd надо и динамик... Если да, то как приеду сегодня в Славутич - сразу куплю :)

0

15

телефон то и самому надо... дисплейчик продам... тем более что микросхемки тебе врятли понадобятся (топленик...)!

0

16

timur_soft
да ладно, не жми :) Мне нужны кондёры и резисторы в обвязке микросхем (при ударе поотлетали), а также стабилитрон по питанию. Давай за 80грн. весь телефон :) У самого нерабочего железа не осталось, выковырять неоткуда :(

0

17

85... кстате телефон с210, корпуса, кнопок и динамика нема!

Отредактировано timur_soft (2006-09-15 19:47:26)

0

18

timur_soft
Ладно, договорились. Я тебе после 21.00 позвоню и договоримся о встрече. Идёт? Если в это время будешь уже на улице - возьми тел. сразу. ОК?

0

19

ok

0

20

buffer_overflow

эт не тебе принесли х620 с белой камерой?

0

21

timur_soft
Конкретно не мне, но я его видел. Это твой? Что с ним делалось??? Там, помимо камеры, ещё и сеть плавает. На джинсе можно "через раз" позвонить, а вот djuice - вообще отказывается, сети практически нет.

0

22

Тело было топленое, в воде пролежало дето полчаса, там похоже мирруха контроллер камеры, каленька такая сдохла...! а на счет серти, может быть экранировки из-за воды посмывалась...

0

23

timur_soft
:O топленое аж пол-часа? Его что, в туалет уронили?? Или в ванной стирали? Ужос н*х.
Микруха камеры живая, фотки делает как надо. Здаётся мне, там кварц "пошаливает", который "заводит" камеру и Transmitter (скорее всего поэтому и нет сети).

0

24

может и кварц, но тело было под водой полчаса, на приемке мне не сказали в чем именно он был. Когда принимали вообще невключался, после полной прочистки заработал, но камера снимает с белым экраном и снимки выходять горизонтально отраженные.

0

25

timur_soft
Когда я его смотрел, снимки были в норме. Кстати, что значит "на приёмке"? Тебе его на ремонт приносили?

0

26

конечно на ремонт! чё б я сам сдавал на ремонт, когда  на мне самом висят в городе 2 приемки)))))))))))

Отредактировано timur_soft (2006-12-19 23:59:17)

0

27

Ты типа сам калечишь и сам же чинишь??? :blink:

0

28

Я их не калечу, я их тока лечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:

0

29

есть не рабочая трубка 6230 , могу просто так отдать ! живу в москве кому надо обращяйтесь !

0

30

asptrans
Спасибо, тока рубля не хватает доехать до Москвы

0


Вы здесь » Славутичский форум » Барахолка » Нерабочие моб. телы