Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Общак » Общак


Общак

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Ну, как обычно... Темка для флуда... :)

0

2

я зарегистрировался)) напишу потом))

0

3

люди!!!нет закончился!!! все щас обрубят)) я серьезно)) :O

//Не флуди. Выбирай тему, в которую написать. Не пиши куда попало! И все бут ОК:)@Depriver

0

4

Это,ЛЮДИ,с праздником!!!Ведь начались каникулы!!!!УРАААААААААААААААААА

0

5

WishMaster
Тебя тоже!

0

6

Ты как поживаешь,Андрюха??? :)

0

7

WishMaster
Та не жалуюсь... А ты вообще кто?

0

8

Да еси чесно ты меня знаешь!!!!!!!!! :P Ну есть такой пацанчик в Славутиче который решил всё таки зайти на этот форум.Кстати.Здесь прикольно очень!!!А кто его создал???

0

9

WishMaster
А те, у кого под ником написано "Администратор"

0

10

WishMaster
Ладно, я ухожу сейчас...
З.Ы. А подпись лучше смени... Неудачная :/

0

11

Сменил!!Теперь нормальная стопудово!!!! :P

0

12

WishMaster
Так лучше!

0

13

Гы Гы!!!!Всех с праздником!!!!!!!А тем более наш любимый город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Хоть я и не очень люблю всякие форумы,но этот мне порвалися :).Я вижу здесь некоторое количество людей,но при этом почему-то тут очень тихо!!!Здесь много интересных тем - так почему не написать чего интересного то???Давайте не морозиться,во всю развивать форум,звать сюды людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)

0

15

WishMaster
Ну так чего же ты ждешь?

0

16

Да я всё дела для ентого :)

0

17

Подскажите,пожалуйста,а как я могу поставить себе аватору?????

0

18

Aiten
На вкладке "Индивидуальный" в своем профиле.

0

19

На конец долгжданные два с половиной месяца отдыха?????Люди,вы рады я надеюсь??????? :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

20

WishMaster
У меня еще нет. Еще два экзамена :(

0

21

Ну про тебя я то знаю!!!!! :)

0

22

юди,меня волнует оч сложный вопрос!!!!Как отучиться материться???Я не часто матерюсь,но к сожелению бывает :(  :(  :(

0

23

WishMaster
У меня тоже раньше была такая проблема, а потом просто стала общаться с теми, кто совсем не матерится и это не приветствует. У меня это со временем тоже прошло.

0

24

Зато мну давно хорошо!  :lol:  :lol:  :lol: Уже 9 дней как гуляю, а экзамены только в следующем году!!!  :P  :P  :P

0

25

Ну и что,я можно сказать это время тоде гулял!!!Но официально открытие дней для гуляния началось вчера!!!!!!!!!!! :P  :P  :P

0

26

Эх...всё....отстрелялась...все экзамены позади!!!!!!!!!Кульно!!!Люди,а чё у вас тут так скучненько...так редко заходите....ничего особо не пишите!Это что такое?А?

0

27

Aiten
Та... писать не о чем. Начинай разговор :) Будем рады.

0

28

У меня идея...а давйте сыграем??
Игра очень проста, смысл сие творения таков: кто-то говорит типа "если я сейчас пойду гулять , то ..." а другой человек продолжает "то я весело проведу время , а если я весело проведу время, то.." и т.д.
добавлено:
если я сечас пойду гулять , то...
то, я весело проведу время, а если я весело проведу время, то
то, я буду счастлива, а если я буду счастлива, то....

Я начну.
Если у вас по дому ходят зелёные человечки,то...(кто-то должен продолжить,а затем написать своё "если то...")

0

29

то я умру от смеха, а если, то  :/

0

30

то все мы очень огорчимся, а если, то

0


Вы здесь » Славутичский форум » Общак » Общак