Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Форум » Набор модераторов.


Набор модераторов.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обыявляется набор модераторов.
Для того чтоб стать модератором составьте анкету, где напишите, какие темы, хотите моделировать (от 3 до 5, призьба не повторяться), сколько времени сможете уделять форуму и сколько пользователей сможете  привести.  Будут рассмотрены все кандидатуры.

0

2

Девушка дождя

Так... Время у меня не ограничено. Пользователей привести, в смысле подключить, могу.
Взяла бы темы Музыка, кино, фильмы( они мне ближе всего). Вроде все что ты хотела узнать.

0

3

Я могу отслеживать "Спорт"," Новости нашего города"  , "Игры"
время - постоянно , как только будут новие сообщения
Могу пивести моих друзей ( но если они канешно захотят , но я буду уговаривать всех )
:)  :rolleyes:  ^_^

0

4

Могу моделировать такие темы:ТЕХНИКА,МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ,ИГРЫ.
Время уделения форума:ОЧЕНЬ ЧАСТО.
Привести людей я могу(человек 6)

0

5

Может и больше смогу привести!

0

6

<JULFY
Так ты можешь модеРировать или модеЛировать???  :)

Отредактировано buffer_overflow (2007-01-08 12:17:50)

0

7

buffer_overflow

а ты внимательный, я это заметила, тока когда ты написал...

0

8

ну модерировать я хотел сказать просто буквы рядом на клаве находятся!

0

9

а чево бы мне помодерировать?  :boast:

0

10

Значит так... Я снимаю с модераторства Gin-а за непосещение форума. На освободившееся место объявляестя набор модераторов. Подаем заявки...

0

11

Depriver написал(а):

Значит так... Я снимаю с модераторства Gin-а за непосещение форума. На освободившееся место объявляестя набор модераторов. Подаем заявки...

спорт я хацу!!! очень!!! кста опыт уже есть!!))) и содержу на себе тож форум "Рок Чернигов"

0

12

времени уделять буду многа... тока через 2 недели на неделю пропаду... еду атдыхацъ!) в расею!)))

0

13

Девушка дождя, поставь меня модером плз! Это <JULFY только заново зарегелся... Поставь плз.........

0

14

-=MEDVED=-
А что случилось с Julfy

0

15

posylny
склероз... Он пароль забыл.

0

16

поставьте меня модератором второго ранга)))ггг

0

17

-=MEDVED=-
э, чувак... Где ж ты раньше был? Ты значит думаешь, что можешь оставить нас, свалить, потом через год вернуться и опять как ни в чем ни бывало стать модером? Неет, так не пойдет, дружище...

0

18

Depriver написал(а):

-=MEDVED=-э, чувак... Где ж ты раньше был? Ты значит думаешь, что можешь оставить нас, свалить, потом через год вернуться и опять как ни в чем ни бывало стать модером? Неет, так не пойдет, дружище...

хм...я вас не оставлял...проблемы с компом были))винт мандривой угробил!))ну а потом забыл пароль....да и ник поменял...=)

0

Похожие темы


Вы здесь » Славутичский форум » Форум » Набор модераторов.