Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » О нас » О наших компьютерах


О наших компьютерах

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Покажи мне свой комп, и я скажу, кто ты. Пишем здесь о своих компах, сбрасываем скринфоты, Обсуждаем...

0

2

Это мой рабочий стол. Как вам?

0

3

Depriver
я знаю я знаю ты етот как его ЛИНУКСОИД во как

Отредактировано L@mer (2006-12-06 20:19:36)

0

4

Я вот к новому году решил поиздеватся над своим компом  Получилось конечно не ахти. У меня стоит КДЕ 3.4, возможностей по дизайну маловато... Ну все равно больше, чем у виндовс. Вот если б мне КДЕ 3.5, я бы затеял вертеж. Ну, все равно вот что получилось. Заметьте, что панелька-то прозрачная. Раньше я думал, что это неудобно... Ну да ничего... Попробую привыкнуть. Кстати, никто не знает, как обновить КДЕ до версии 3.5?

0

5

а какой лин ?
если мандрива то могу дать 2007 фри там и кеды новые

0

6

L@mer
У меня скоро, даст Бог, двд-привод появится, тогда и разберемся.

0

7

Все, я уже с двд-приводом. Буду Мандриву 2007 ставить скоро.
L@mer ты не в курсе, можно обновится от 2006 до 2007 или надо все нафиг форматировать и поновой ставить? Не хотелось бы... Уже столько добра нажил...

З.Ы. Вот обои прикольные, в стиле PHP :D

0

8

Depriver

как можно издеваться так над своим компом? :)

0

9

DarkAngel
Они считают, что это не издевательство, а произведение искуства. Кстати, Пикассо тоже сначала считали садюгой! Может лет через 10 мы с тобой будем гордиться, что знали их...

0

10

DarkAngel
Поиздиватся над компом - возми молоток!

0

11

spirrit

Лет через 10, это уже будет не техника, а развалюха, мне кажеться. Так что врядли мы сможем по достоинству оценить это искуство...Ну разве что если у тебя нннуууу ооочень хорошая зрительная память... :)

0

12

DarkAngel
Ну почему так котегорично? Это они сейчас начинают, а потом... Вспомни Билла Гейца!

0

13

spirrit

Может ты и права...Пожалуй я с тобой соглашусь...

0

14

Вот, решил перекомпилировать аську... Временно сижу в консольной :)

0

15

Так, харош спорить, лучше посмотрите что я натворил :D Какая красота :)

0

16

Depriver

Помоему ты что-то похожее уже делал...

0

17

DarkAngel
Неа. Ты не на обои смотри, а на календарик, корзину, контрольную панель, управление плеером...

0

18

Depriver

Ну так... Мне кажеться тажа самая фотка висит где-то в начале этой темки на первой странице...

0

19

DarkAngel
Еще раз говорю, обои тут не при чем. Обои действительно те же, но там еще есть календарик, корзина, контрольную панель, управление плеером...

0

20

Depriver

Ладно успокойся просто кокгда так смотришь, ниче не изменилось вроде... Надо просто уаеличить, а так смотришь...  Ну в общем мне в первый раз обломно было увеличить...

0

21

Depriver
А ты точно ту фотку вставил второй раз? Они совершенно одинаковые! Даже время одно и тоже 18:44 и кол-во удаленных елементов в корзине - 10.

0

22

spirrit
Это наверо на форуме опять глюк. Потому-что я только сегодня карамбу поставил. Раньше у меня в принципе такого не могло быть.

0

23

Мой комп... хм... WinXP+MicrosofVirtualPC (FreeBSD на ней) это из софта... а вообще это страшное зрелище=) системный блок отсутствует напрочь: материнка акуратно расположилась на столе, винт на саб-буфере вместе с приводом СД и флопом=) зато какая вентиляция!!!

0

24

nazgul_mk
Я себе тож недавно выложила выставку винтов. Зрелище зашибезное!

Кстати, DarkAngel, твой винт умер. Его даж не видно. Соболезную...

0

25

:D
Кстати, что сюда никто ничего не выкладывает? Это у всех имиджи не аплодятся? Почему же у меня аплодятся, а у всех нет? :/

0

26

Depriver
У меня не желает загружаться....:(

0

27

прикольно... только я непонял чтото - чего вдруг аська час компилитса? это что за аська? я там понимаю кеды компилить 3.5 - там будет час а может и 2, иксы также..... но АСЬКА!
и кстати как ты амарочком так дергаеш? я вот не нашел чегото....

0

28

ZoneRR
Это суперкарамба. Слышал?

0

29

чото слышал...... ой блин точно не помню, не хочу показатся дебылам, но помойму суперкарамба энто украшалка :D

0

30

ZoneRR
Ну да. Я и не скрываю. Красоты тоже хочется. ;)

0


Вы здесь » Славутичский форум » О нас » О наших компьютерах