Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » О нас » О наших компьютерах


О наших компьютерах

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Купил себе ноут, установил туда Mandriva Linux 2007, включил Compiz, вот результат :)

0

32

И тут еще один...

0

33

Depriver
прикольно... а дорогой ноут?

0

34

Depriver
до сих пор не могу понять зачем на ноут Linux ставить он же должен быть универсальным а вроде в нашей стране больше пользуютса Виндо да т если ты наберёш текст а потом буш дето через винду распечатывать это же будет просто ужас.. сам проверял...
Ну в принцыпе это каждому на вкус и цвет.. хм ну в таком бы случае я бы поставил бы ещё Windows=)

0

35

Ar4.]engel[
эт да...зато красиво! вчера посмотрела, так мне оч понравилось...такое все приколюшное! Хотя всегда лучше ставить и винду и линукс, на всяк случ...

0

36

Ar4.]engel[
неправильно ты набирал текст. У меня никогда таких проблем не возникало. Да и с совместимостю проблем не так уж много.

0

37

spirrit
да. ты права. Начинающим линуксоидам лучше держать две операционки. они хорошо вместе уживаются.

0

38

Depriver
а еще лучше 3! ну еще пару версий винды (у мну стоит ХРю и Ме, зато любая, даж оч старая игрушка идет!)

0

39

spirrit
ну, это уже многовато... места не хватит на винте...

0

40

Depriver написал(а):

ну, это уже многовато... места не хватит на винте...

а ты винт поставь по больше!!))
у мну в сетке например на серваке файловом 1000га стоит, а на втором 600га.
ну тебе стока будет сильно многа!)) хотя бы на 300 га ставь! и забудешь о недостатке свободного места!))

0

41

зато перейдет к недостатку денег.... непонимаю зачем 300??? для меня важней например скорость винта... чем быстрей тем лучше. Мне бы и 160 наверное хватило но т.к. с КЕШ 16 метров нашол только сигейт на 250 (ну и на PATA ессно) то его  и взял - афигенный винт....и сорость супр для ПАТА ))) НЕзнаю как в ноутах но вродебы САТА винтов туда еще непридумали))) только ПАТА в самых разных исполнениях разьема )

0

42

наконец-то нашел нормальный системный монитор для карамбы... красиво!

0


Вы здесь » Славутичский форум » О нас » О наших компьютерах