Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Архив » Новогодние праздники


Новогодние праздники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делимся впечатлениями от НГ и Рождества.

0

2

Впечатлений куча...Я новый год отлично отметила, даже заметила, что у меня было хоть какое-то новогоднее настроение... А с Рождеством не очень повезло...

spirrit

Ты темку начала, но про свой Новый Год ничего не написала...

0

3

DarkAngel
НГ не такой как обычно! совсем не такой! Видать потому что свинячий! Облилась 3 раза шампанским. кроме этого, "замочила" в нем же диван соседей и цифровик. Потом пыталась заморозить DarkAngelа с posylnyым. Но не получилось... я рановато пришла, а DarkAngel рановато ушла. Потом посидела до 5 часов и нагло похрюкивая пошла спать!
Рождество мне напомнило классический американский фильм про Сочельник, когда главному герою надо попасть куда-то, а разные жизненные обстоятельства не позволяют ему этого сделать, но в конце фильма все складывается самым замечательным образом и герой добирается туда, куда ему надо было! Мы с posylnyым поехали в Чернигов (на фильм "Жара"), мну пригласили на 19:00 в гости. Рассчитывали вернуться домой на каком-то автобусе, т.к. на електричку не успели. По дороге с кинотеатра мы заехали в депо (троллейбус ехал туда), потом нас не подобрал автобус. Короче говоря около 17:30 мы запаниковали. Как хорошо, что есть братья и друзья с машинами! За нами приехали со Славутича и в 19:05 я была уже в гостях! Правда с дороги, замерзшая, но главное, что была!
Не правда ли замечательные праздники?

0

4

Новый год культурно прошёл, аж противно=) никто не напился и не обнимал фарфорового друга... скукота :D

0

5

nazgul_mk

А это у вас обычная культурная программа : напится и обнимать фарфорового друга?

0

6

DarkAngel
нет это не программа, но частенько так получаеться :(

0

7

nazgul_mk
СМЕШНАЯ У ВАС культурная ПРОГРАММА!!!!!

0

8

<JULFY
во блин... на писал же это не программа... просто без этого редко получаеться, особенно если большая толпа и много водки :rolleyes:

0

Похожие темы


Вы здесь » Славутичский форум » Архив » Новогодние праздники