Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Архив » Скоро Новый Год!


Скоро Новый Год!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наверное, нет человека, который бы не любил Новый Год. Этот светлый, яркий праздник каждый год приходит к нам, и каждый ждет от него чего-то неповторимого, невероятного, НОВОГО!
Существует огромное множество способов загадывания желаний, встречания Нового Года. Начиная от выпивания шампанского с соженной запиской с желанием и "впускания" Нового Года в открытую дверь и заканчивая невероятными ретуалами африкансих племен.
Так или иначе, но этот праздник особенный и занимает какое-то очень важное место в жизни каждого.
Предлагаю поделиться традициями празднования Нового Года в Вашей семье.

0

2

Кроме оливье и мандаринов для меня Новый Год ассоциируется с ёлкой. Какой же Новый Год без ёлки?
К сожалению, с некоторого времени меня начали уговаривать не ставить искуственную елку, а настоящую я не хочу. Поэтому, как-то сама сабой возникла традиция наряжать дерево. В моей комнате растет дерево. Каждый Новый Год я его наряжаю и ... (можете не верить, но это действительно так!) после окончания всех выходных оно сбрасывает листья! До того как я его начала наряжать, дерево не опадало!
Вот такое у меня мистическое :) новогоднее дерево!

0

3

Ну, что ж, дорогие форумчане, с Новым Годом 2007 Вас!!! Это будет мой уже 3-й год свиньи, т.к. я родился в этот год :)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, которые уже прозвучали в ваш адрес - на работе, на учёбе, дома, в семейном кругу, в кругу друзей т. д. От себя желаю всем ЗДОРОВЬЯ, успехов во всех начинаниях, взаимной любви!!! Да, чуть не забыл, также всем стабильного и быстрого коннекта :)  В общем, море вам удачи и дачу у моря :)
Сегодня в 00.00 подниму за Вас бокал с шампанским ;)

0

4

СОЛНЦЫ!!!
С новым годиком вас!!! Желаю, чтоб свиньи наХРЮкали целую кучу денег, вываляли вас в луже счастья с успехом и не забыли навизжаться всего самого и самого хорошего! А если серьёзно, то всех с праздником!!!
хрю-хрю...

Кстати, говорят, что этот новый год какой-то особенный. Чтоб все желаниья сбылись, нужно написать их на листке и завернуть в синюю бумажку. А потом сесть на неё за новогодний стол. Серьёзно, не шутка!!!
Всем удачки!

0

5

+ 1

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям. Друзья! Желаю всем счастья, здоровья, денег, удачи, и не нажратся как свиньи!!!

0

7

Первый в етом году нах ! С наступившым годом СВИНЬИ

0

8

С наступившим вас! С годом свиньи и не будьте свинями!

0

9

Люди С НГ! Чтобы был успех во всем и незамедлительно ( кроме криминала конечно) :)

0


Вы здесь » Славутичский форум » Архив » Скоро Новый Год!