Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Архив » FTP


FTP

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну, наконец у меня хватило ума поднять у себя на компе ФТП-сервак. Так что могу теперь делится со всеми. Только вот делится пока не чем. Так что просьба всем, кто на макете, у кого что есть интересное, скидывать. Просьба, чтоб не было бардака, создавать отдельные папки по темам ресурсов(если, конечно, такая папка не создана). Разрешена загрузка файлов на фтп, создание папок, но запрещено удаление. Так что будьте внимательны и не ошибайтесь. Создадим полезный сборник.

Код:
ftp://10.2.250.12/

0

2

Ну че, ниукого нету ничего интересного? Ну, выкладывайте!

0

3

У меня разве что фильмы есть..

0

4

Я пытался забросить туда папку с темами для Sony Ericsson... а оно ошибку выдаёт! :(

Отредактировано Ar4.]engel[ (2007-01-15 14:28:27)

0

5

Ar4.]engel[
Когда пытался? Какую ошибку?

0

6

Depriver
Вот щас пытался сказало что на сервере произошла ошибка.

0

7

Попробуй сейчас

0

8

Depriver
не выходит. \\10.2.243.22 возьми у меня!

0

9

Ar4.]engel[
Странно... Я же могу загружать... Ану, попробуйте еще кто-нибудь!

0

10

Все, глюк исправлен, извиняюсь за неудобства.

0

11

берем SmartFTp  и не парим мозги ;) из винды стандартным Проводничком-тапачком ниче не вышло. Ошибка БОЛЬШЕ ФАЙЛОВ НЕ ОСТАЛОСЬ. после юзания SmartFTP все прошло с первого раза. Кому интересно soft/pcad2004_with_lib - думаю я не зря качал 300 метров из нета чтобы порисовать схемки... =)

0

12

хихи... залил для любопытных свою небольшую либу даташитов всяких разных, инфы про корпуса ПП, спеку USB - папка MicroControllers - кстати есть там и схемы програматоров ISP для этого чуда... и очень ценный мене документ :) спецификацию Parallel ATA на которой сейчас у большинства весят сидюки, винчестера....
также кинул еще и для тех кто висту не любит в soft/stardock разные проги со скинами чтобы сделать из ХР или 2К висту... визуально ;) + известный FlyakiteOSX для любителей MacOS 10

0

13

ZoneRR
кстати тут добавленый тобою архим просит пароль! /soft/pcad_2004_with_lib/  скажи пароь!

0

14

ой точняк =) там пароооль оого..я уже забыл.. попросим Depriver'а этот архивчег удалить, т.к. у меня разархивированная копия тоже имеетса ;) счас залью...в виде ZIP архива. pcad_2004_install.zip

0

15

Depriver
Глюк исправлен - эт харашо! А почему я не могу создать папку? Я фильмчиков хотела добавить, а оно мне показало болт и послало в неприличное место!

0

16

spirrit
Не знаю, не должен. А фильмов сильно много не лей - у меня винт не резиновый. Только лучшие фильмы! Кстати, папочки лучше по-русски не называть. А то мало ли...

0

17

ЛЮДИ!!!!
У кого есть фотошоп? Киньте на ФТП. Плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз... Оч срочно нада

0

18

Фотошоп здесь

Код:
ftp://10.7.1.238/soft/graphics/Adobe(R)%20Photoshop(R)%20CS2/

Отредактировано L@mer (2007-01-18 11:58:16)

0

19

L@mer
Спасибище!!!

0

20

spirrit
всегда рад помочь

0

21

L@mer
Спасиба за фоташопер.... теперь аватар буду делать.... :)  :D

0

22

А скоро ФТП соизволит починиться? или уже окончательно умерло? :(

0

23

spirrit
У меня катасрофически нету времени теперь. Когда будет время, сделаю.

0

24

Depriver
Жаль :(

0


Вы здесь » Славутичский форум » Архив » FTP