Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Новости города, в котором мы живем » Новости Родного Города


Новости Родного Города

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

хм...ну а я живу в Москве.И вот вчера у нас на Ленинградском шоссе,которое видно из моего окна(хотя лучше смотреть через бинокль,так как я живу на 11 этаже),произошла авария...задействовано было 6 машин....легковых.Всё наблюдала через бинокль.Есть пострадавшие.=( Вот снимки,правда плохие,но как можно ближе пыталась заснять!

0

2

Вот ещё ближе,но и ещё хуже.

0

3

нечё себе , вотет авария , дам,плохо што пострадавшие есть , ну хотя какже без них

0

4

YVN"[Linux forever]
а че это ты свою подопечную темку не развиваешь?

0

5

YVN"[Linux forever]
Все с тобой понятно...
Люди выручаем человека :) , у кого нибудь есть какие нибудь интересные новости?

0

6

DarkAngel
Я просто , розвиваю ход мислей ......

0

7

YVN"[Linux forever]
Ну тогда понятно... и долго ты их еще будешь развивать?

0

8

КАк по мене нового в Славутиче ничче нового.

0

9

Не новость города, а новость Украины но все таки...

Кто-нибудь знает, это правда, что по свидетельствам в этом году проезд по ж/д отменили? Ато меня сегодня в кассе обламали, а я даже не знала что сказать... Может меня прокидали?

0

10

DarkAngel
А чё классно! У меня оно как раз силу утратило! Но остальным внапряг...

0

11

spirrit

Ну кому как, а я могла по нему еждить почти до февраля 2008. Хотя может это распространяется тока на нашу тупиковую до Чера? Она же получается ся не отрабатывает ( все по льготам и  почти никто ничего не платит)... Всё равно обидно :( ...

0

12

DarkAngel
Даже если не отрабатывает нас это не колышит. Если прекратилось действие, то для всех. Иначе энто прямое нарушение наших прав. Сорри, ваших

0

13

Вот это первый нормальный слой снега у нас в городе ну почти в нём... как тока приехал сразу сфоткал...

0

14

Это идет процесс постепенного сворачивания предоставления льгот, государство помаленьку начинает кидать чернобыльцев. об этом уже давно речь идёт, вообще хотят отменить четвертую категорию

0

15

posylny
Подлецы! адназначна!!!!!!

0

16

spirrit
мне и четвёртая уже не светит, приходится так ездить....

0

17

BahPav
тю.. а че тебе не светит?

0

18

spirrit
никакая, после 16 четвёртая по идее не действует.....
хотя если не заметят то можно ещё немного поездить на безплатно

Отредактировано BahPav (2007-02-05 21:49:53)

0

19

BahPav
После 16 не светит бесплатный проезд, а категория вроде действует.

0

20

spirrit
так разве просто она чтото даёт?

0

21

BahPav
А хз...Ну раз есть, значит дает. Ты ж бесплатно в столовке кушаешь...

0

22

Я тут недавно нехорошую вещь услышала: "Принимается закон на местном уровне о том, что с 20:00 до 23:00 особам школьного возраста будет запрещено появляться на улицах города без взрослых"
Правда чтоли?

0

23

spirrit
Вродибы правда . Мне такое уже не первый человек говорит . Да вот только запрещено особам не достигшим 16 лет , а не всем школьникам.

0

24

spirrit написал(а):

с 20:00 до 23:00

а после 23 можна ???

0

25

L@mer
типа да, но тихо, ведь другой закон предусматривает тишину после 23. Хотя мне тоже не понятно, лучше было сказать с 20:00 до утра, хо по моему эт очень жестоко. Я помню лет в 9 с улицы не раньше 21 приходила, так мы не пили, не курили, а играли во дворе, а теперь получается облом?
ваще бредовая новость...

0

26

I'm [pro100 <3 you]
На встрече с мером, он уточнил ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА, а если с 16, то я в ажуре... :)

0

27

Мне вот интересно... А какое наказание будет за нарушение закона? Ведь закон принят на местном уровне, а на местном уровне нельзя вводить наказание. Бред получается. Местные власти не имеют право наказывать за нарушение этого закона.

0

28

Depriver
Почему не имеют?
вызовут на административную комисию, пришют сообщение на место работы родителей, в школу...

0

29

spirrit
И что? Пусть спам шлют, куда хотят. Это будет не более, чем спам.

0

30

Depriver
Не правда... Если пришлют например на станцию, то и премии лишить могут. Та и вообще, представь как бы смотрели на твоих родителей на работе, если б пришел такой спам...
Все равно действенее будет, чем ничего не делать

0

Похожие темы


Вы здесь » Славутичский форум » Новости города, в котором мы живем » Новости Родного Города