Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » О нас » ЭКСТРИМ и его последствия


ЭКСТРИМ и его последствия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обажаю спорт и экстрим!!! И вот со мной случаются всякие истории....и вот одна совсем недавно была:
09.08.06г. Мы катались на роликах и играли в метёлку(это тоже самое как и салочки, но на роликах и намного агрессивнее и опаснее), за мной гнался вода.Я еду со всей скорости( а это как минимум 36км/ч),смотрю впереди забор и  думаю как бы в него не попасть. Заворачиваю, а скорость ещё больше развивается.Там дорога неровная. Я спатыкаюсь, думаю ну всё ща в забор и всё кирдык, жизнь прощай, пытаюсь завернуть, переворачиваюсь, падаю, проезжаю на боку метров 10(слава Богу не в забор) и стукаюсь головой....а точнее в бровь со всей дури....у меня шоковое состояние, подняться не могу, быстро дышу, голова жутко раскалывается, ничего не понимаю. Там какая-то женщина оказала мне первую помощь.Я ещё пролежала час.Руку всю содрала... У меня огромная опухоль на лице была и жутко голова болела. Думали сотрясение, слава богу нету. Ну вот......а сейчас у меня опухоль спала, уже не так видна, но огромный синяк и синий глаз(первое время, даже открыть не могла)!!!!=(

0

2

:O Тебе себя не жалко? Сочуствую тебе, поскольку испытывал нечто подобное.

0

3

Я до этого вообще без защиты катала....потом как шибанулась...разбила себе 2 локтя....теперь ношу...и вот опять упала...терь головой.....=(

0

4

Aiten написал(а):

шлем одева!

0

5

Хм...да поздно уже!!!

0

Похожие темы

О нас... О нас 2008-02-07

Вы здесь » Славутичский форум » О нас » ЭКСТРИМ и его последствия