Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » О нас » О нас...


О нас...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

КХ....КХ..... ну вотон - Я!!!!
УСЕМ привет : поцанам - пожимаю руку
                      девушкам - ЦВЕТЫ
так шо мне можно расказать о себе..... эт сложно.... если бы спросили было бы легче...... (но некоторые меня уже тут знают)
НАЧНЁМ: ну чё человек я общительный .... могу быть серьёзным.... могу ввесёлым.... умею разсуждать ситуацию ;)(некоторые люди в чатах, не могут поверить моему возрасту).....а чутли не забыл.... 16 лет отроду..... живу в России, г. Новосибирск.... Назвали меня - Руслан.....
УВЛЕКАЮСЬ: МУЗЫКА .. МУЗЫКА.. И ЕЩЁ РАЗ МУЗЫКА =))..... увлекаюсь паркуром .... мало но уже как 3-4 месяца )) ..... перед паркуром забросил скейт ))..... естественно програмированием.... ну и начинающий киберспортстмен ..... ну ещё много всяких мелочей ))
ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ: фоты щас нет - правда ... чесн чесн.... рост- гдето 170-177 около того )... волосы - брюнет (длина по уши..... вот надумал отрасти мож пойдёт ) глаза - цвет не понятный ... серый вместе с зелёным и голубым )).... не толстый ... очки не нашу (ну это и не важно...)

А ВООБЩЕ - ВОПРОСЫ БУДУТ ЗОДОВАЙТЕ

а то так не легко ))

0

2

Это класная темка... только флуда всекого очень много... Давайте каждый разкажет о себе?

Я пожалуй начну. Зовут меня Настя, мне 15 лет (хотя по моему возраст мало что говорит о человеке...) Живу в замечательом городе Славутич.
Люблю слушать музыку, общаться с  интересными людьми, узнавать что-то новое.
Ненавижу сидеть на месте и скучать, быть одной или не знать чем занятся...
В свободное время сижу в интернете, гуляю с друзьями... 

Вообще спрашивайте, если что интересно...

0

3

Меня Таня зовут. Мне 15, почти 16. Живу все там же, в Славутиче. Люблю жить... Стараюсь брать от жизни по максимуму, правда не всегда получается... Увлечений назвать не могу, много очень. Обычно они часто меняются.
Боюсь: темноты, высоты, насекомых и одиночества... Так что чтоб меня напугать выбор очень большой.

+1

4

Моё полное имя Мария! Называют по-разному.=) Кликухи классные дают. Живу в Москве. И как-никак, но уже в 10 классе! Обажаю спорт и экстрим! Сама занимаюсь плаванием, ну и ролики...конечно мои любимые ролики и слалом!!!!Гонять в колдунчики обажаю(гы.так же капк и получать травмы.гы)!!!! Н у а так же....обязательно хожу на всякие соревнования(просто поглазеть,узнать побольше) типа как Урбания, Международный VELO-PARK и т.п. Всегда беру от жизни максимум!!Даже, если расплачиваюсь за это больно(пример приведен в разделе О нас, в теме Экстрим и его последствия). Слушаю радио Максимум.=) Увлечение...хм....ЭКСТРИМ,ЭКСТРИМ и ещё раз ЭКСТРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Yo!!!=) Ну что ещё???Хм...люблю читать такую литературу, как у Цвейга, Моэма, Акутагова и т.п.,стихи, как у Асадова, Тушновой и т.п. Слушаю музыку...стили такие, как Рок,Панк-рок,Готика,Готич.рок, Хардкор, Метал и т.п.Порой слушаю классику....например, у меня есть все произведения Вивальди.=) Раньше занималась росписью по дереву.=) Очень позитивный человек, меня нельзя никогда увидеть с грустным лицом, даже если и будет плохая погода.;) Ну а так...в душе....депрессии, депрессии....депрессии...оч часто.=( Что ещё интересует??Спрашивайте!=)

0

5

Я Андрей,  мне 16. И опять же живу в Славутиче. Люблю свою девушку - Настеньку, а еще приключения, общение с друзьями, все, что связано с компьютерами, в частности ОС будующего - Linux, также люблю шутки и приколы. Ненавижу бездействовать, терпеть не могу ограничений и запретов. Стараюсь смотреть на жизнь с оптимизмом, но не боюсь, если надо, нагло заглянуть смерти в глаза. Страхов пока за собой не заметил, хотя, можно сказать, боюсь потерять близкого человека. Никогда никому не отказываю в помощи (если, конечно, могу помочь). Мои недостатки: иногда бываю слишком добрым, и, к сожалению, иногда несправедливым.

Что еще сказать... Спрашивайте, отвечу.

0

6

ну чтож))) раскажу о себе)) мои "земляки"  знают меня уже давно)) живу я так же в славутиче........ парень ничем не примечательный)) мне 16))) занимаюсь чем попадет или чем прийдеться)) обажаю футбол , девушек , и класную музыку)))) уже два года ничего не получаеться с девушками))) правда я ненормальный?????

0

7

нус начнемс... Зовут меня Женя, доживаю 17й год на этом свете. Из увлечений: *nix like OS, немного кодинг, музычка... в свободное время люблю выйти на свежий воздух, раздавить пару бутылочек пива, сходить в клуб, бильярд... короче отдыхаю в свободное время=) а вообще сложно так чёт писать, еси будут вопросы пишите я отвечу;)

0

8

Ладно, многие кто постоянно сдесь сидит меня знают...
  Я-Таня, 22 янвика будет 15, живу в Славике =). Люблю хорошую музыку, хорошее кино, да и в принципе все хорошее. Люблю жизнь, правда она иногда подкладывает тараканов, но то ладно, ей прощаю :) ... Люблю общаться с интересными людьми, гулять, ну в общем интересов очень много...

0

9

ха...зовут меня вроде Настей....так меня брат назвал......мне 15 лет...ну не много,ну и не мало....хм,я мало чего люблю,хотя бы из того приципа,что мало что и кто меня любит,хотя есть и такие....;)..ну а вобше я люблю солнце,ветер музыку и рисовать....чего я не люблю,ну наверное когда мне врут....но знаете.некоторые делают это довольно часто,а ещё я не умею обижатся,только злюсь...а обижаюсь раз и на всегда..но почувствовал это на себе только один челоек....Лёшей кличут....ну в свободной врмя я фильмы смотрю,гуляю...
родилась я в Славутиче,там и живу...и адрес у меня дурацкие 666...зотя ничего страшного в этом не вижу.....кого я люблю?!а ...обычно у меня это на лбу написано,а шас там грязь..все черкается и переписываетс сто раз в день....а так...я обычная.юсамая обычная,но со своими тараканами в голове....;)

+1

10

ну чтож.... меня зовут Паша... мне около 16 лет... занимаюсъ спортом немножко... проще у меня спросить... больше толку. сочинения на вольную тему писать не люблю.....

0

11

да нада и  себе написать
Зовут L@mer Ну правда в паспорте почемуто написано Рома 
Мне 23 сейчас Работаю в месного инет провайдера "Макет" админом
Ичего и некого не люблю

0

12

А я боюся о себе писать, с ударением на а. Бо сильно большой

0

13

L@mer
Если сможешь найти, скачай русские фильмы: Игра всерьёз с Олегом Фоминым и Дураки умирают по пятницам, а также фильм Человек-метеор, а то я нашел его только на английском языке

-1

14

Крути 2008

0

15

Был там этим летом

+1


Вы здесь » Славутичский форум » О нас » О нас...