Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Романтика » Как правильно бросить


Как правильно бросить

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как найти человека, который будет тебе симпатичен, с которым ты захочешь быть вместе - это тайна, но еще большая тайна - это то, как расстаться с человеком, не испортив дружеских отношений и репутации, которая оч часто страдает при разрывах. Предлагаю делиться размышлизмами по поводу того, как лучше бросить человека, причинив ему самый минимум боли.

Я считаю, что главное не употреблять фраз, унижающих человека или открывающих горькую правду, которая тщательно скрывалась все время отношений. Возможно по поводу правды кто-то со мной поспорит, но я считаю, что для сохранения дружественных отношений лучше не выплескивать весь негатив и не открывать глаза на жуткую суть жизни.

Делимся мыслями, размышлениями, возможно историями...

0

2

Хм...надо пдумать.(Щас особо времени нету, поэтому напишу пару слов.) Spirrit правильно сказала, ни в коем случае нельзя при расставании напоминать и говорить о негативных чертах(это ещё и неуважение), человек должен сам понять.И елси ты покидаешь человека ради другого, тоже нельзя гвоорить, что это из-за кого-то!(Потом продолжу свою траекторию мыслей)

0

3

да ето возможно))) но также и возможен результат после того как откроешь человеку правду))) ето может вызвать уважение))) например)) я не всегда серьезно воспринимаю  то что обо мне говорят в лицо , если понимаю что я не могу ето  изменить))) а если могу и мне на ето указывают таких людей я только уважаю)) ведь человек может изменить многое причем очень быстро и очень сильно))))

0

4

deputat
Ты не понял о какой правде мы с Aiten говорили. Даже если говорить о недостатках, то лучше не в тот момент, когда бросаешь кого-то, а еще тогда, когда вы вместе. Иначе это выглядит как контрольный выстрел.

0

5

я понял о чем вы говорили))) только вот никогда не думал что - ето контрольный выстрел)))

0

6

deputat
Если это сказано в форме упрека, то контрольный

0

7

spirrit
ясно))

0

8

По-моему не может идти и речи, о какой либо дружбе с человеком,  с которым ты встречался... Ведь если были действительно какие-то чувства, то дружить, спокойно общаться, проводить вместе время, вы просто не сможете, слишком сильные будит воспоминания... Тогда уже если расстаетесь то навсегда.
Лучше это не делать в момент, когда вы только что поругались... это почти наверняка будет не обдумано...  Сказать все нужно спокойно, что б решение было обоюдным, или хотя бы что б другой понял, что этот шаг вы делаете хорошо все, взвесив и подумав.

0

9

Девушка дождя
я с тобой не согласна, просто в жизни всякое бывает... А если человек интересный и тебе с ним легко то почему бы не остаться друзьями...

0

10

DarkAngel
Если речь идет действительно о чувствах, а не о встречании для имджа, то не возможно остаться друзьями... Обида дает о себе знать...

0

11

обида даёт о себе знать, не спорю... Но  часто от людей мало что зависит... Нельзя возненавидеть и перестать общатся с человеком только из-за того, что у вас не получилось, что вам что-то мешало... Тогда стоит возненавидить и себя, ведь в чем-то это и твоя вина, ведь это была ваша общая жизнь, и может это ты сделал что-то не так, а не он?... А что касается воспоминаний, то если это действительно была любовь, то они будут теплыми, как воспоминания о том периоде жизни, когда ты был счастлив, даже если он приносят боль...

0

12

DarkAngel
Совершенно с тобой не согласна! Если не получается что-то, то значит этого не должно было быть, значит вы очень разные и не можете быть вместе. В одной компании оставаться конечно можно, но вот как ты будешь себя чувствовать, когда человек, с которым ты встречалась, преведет свою новую? Кому-то приходится уходить...

0

13

Хых.... ну и темы у вас :)
Это что, вроде инструкции? Как правильно бросить...... Получается, отписавшиеся здесь должны давать рекомендации? Я считаю, что расставание - это уже крайняя мера, надо пытаться найти компромисс. Ну а если уж всё-таки пришлось расстаться (именно расстаться, А НЕ БРОСИТЬ!), то и никакая репутация не пострадает и отношения останутся дружескими, только через какое-то время.

0

14

buffer_overflow
я с тобой согласна ( че-то сообщение раньше не видела, а ему уже огого :) )

0

15

DarkAngel
Я тож такой глюк заметила. Вроде сообщение старое, а я его не читала.

0

16

DarkAngel

spirrit
Мож просто забЫли :)

0

17

buffer_overflow
та не, серьёзно. Может просто незаметили

0

18

buffer_overflow

Не серьёзно, я согласана со spirrit, глюк какой-то наверно. Я по любе как-тока залажу на форум, сразу захожу в новые, и такого я не читала... Я помню...

0

19

бросить....это главное сделать так,что б у человека,с которым ты растаешься не оставалось кучи вопросов почему и зачем...просто найти причину..от самой мелко,типа не заметил и не помог и до того,что просто человек разочаровал тебя...лудше сразу и прямо.....потому что если уже решил кого-то бросить.то значит ты решился на то,что бы причнить боль человеку....

0

20

An.gelo4ek
Согласна. Главное не издеваться. Четко и ясно "Мы должны разойтись". И без всяких "Давай попробуем еще раз"

0

21

spirritа вобше раставание это последние,что можно сднелать..что бы созранить хоть дружиские отношения....

0

22

An.gelo4ek
Ну не скажи... Чаще всего после расставания о дружбе и речи идти не может. Только если через некоторое (оч длительное) время...

0

23

spirrit
ну...все зависит от людей.которые растаются...а вернее от того,кого бросают...ведь если сделать человеку очень больно,то еу проше все забыть.как бы ни хотелось все помнить....а если бросить "правильно",то и дружискей отношения останутся...и помоему всегда хочется после раставания с человеком сохранить с ним дружиские отношения,ну это лично моё мнение....

0

24

An.gelo4ek
хочется, но не всегда можется

0

25

=\
лучше просто сразу не подпускать к себе слишком близко человека, который как кажется совсем "не тот" и не надеятся на "авось стерпиццо, слюбиццо" и тп. не, врядли такое будеть. =(
имхо не стоит "ИГРА" боли  БРОСАЮЩЕГО и "Жертвы".

0

Похожие темы


Вы здесь » Славутичский форум » Романтика » Как правильно бросить