Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Архив » HELP


HELP

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Люди, нужны картинки, аватарки в общем все что есть связаное с богами. Если у кого-то еще есть легенды, мифы и т.п. связаное с древней Грецией бросьте плиз.

Отредактировано DarkAngel (2006-10-04 18:26:52)

0

2

http://grmyth.chat.ru/
http://www.hellados.ru/
http://www.mify.org/

Тут вроде неплохо написано.
А вообще лучше бы ты по-точнее сформулировала просьбу, потому что если хорошо порыться можна найти не одну сотню сайтов в инете.

0

3

spirrit

Поточнее...М-м-м. Мне недо написать научку на тему " Давньогрецька мифология". А чтобы её оформить мне нужны изображения богов. За ссылки пасибо =)

0

4

DarkAngel
Я знаю про научку, просто лучше бы ты сначала написала научку, а потом ее оформляла.

0

5

spirrit

Я хочу одновременно её написать и оформить. Разве это плохо?

0

6

DarkAngel
Плохо. У тебя еще содержимого нет, а оформлять надо только с содержимым. Кстати, ты случайно не на обложку хочешь картинку поместить?

0

7

spirrit

Как раз таки на обложку я и ищу.

0

8

незнаю тех богов в нете хоть отгребай тока нада поисковики напрягать а ето трафик

0

9

L@mer

Я потому и спрашиваю, вдруг у кого-то есть?

0

10

ааа ну врядли у когото есть тока поиск в нете или самой нарисовать

0

11

DarkAngel
Брось это гиблое дело. Ты не изучала курс ОНДД с Тарабровой и поэтому не знаешь правил оформления научки. Если ты рискнешь поместить что-то подобное на обложку или еще куда-то, то тебе за оформление больше 3 баллов не поставят. Это тебе не реферат, а научная работа. Так что если и ищешь картинки, то помещай их только в додатках и обязательно ссылайся на них в тексте.

0

12

spirrit
Болшое пасибо за совет Учту. А как поживает твоя научка?

0

13

DarkAngel
Фактически я ее не пишу. Меня типа освободили, но это пока не официально. А вообще у мня их уже 3,5 готово

0

14

spirrit

Сколько? :O Тебе что занятся нечем. Зачем так много? Лучше мне одну напиши :)

0

15

DarkAngel
Вообще-то я не научки пишу, а вопросы на конкурс, хотя эти вопросы могут потягаться с большинством научек...

0

16

spirrit
я в курсе, так ты знаешь, вам оплачивают поездку или нет?

0

17

DarkAngel
По идее оплачивают... Но нам официально ничего не говорили.
Вообще для типа должно быть сюрпризом, когда за 2 недели до поездки нам о ней сообщат...

0

18

spirrit
ну короче как всегда в нашем городе, и не только в нашем...

0

19

прочитал темку и захотелось отписаться, т.к. сам научку защищал уже. ИМХО это вообще бредовейшая идея нашей администрации, пользы от написания её я для себя никакой не получил. Это было первое. Второе: пишите на тему, которую знаете и которая вам интересна. Я писал по информатике (тема неважна для вас принцыпе:)) Информатику люблю и понимаю, поэтому научку написал за неделю без напрягов. Просто знаю часто берут тему, даже не представляя что оно такое и где взять инфу... (ну знают конечно, на уровне "пойду на гугл дот ком, там всё написано", а потом оказываеться, что писать нечего) В прошлом году самая феерическая защита была конечно на информатике. Я, Депривер и еще тело по фамилии Леоненко... все знали свою тему идеально и углублённо уже до написания работы... результат - самые высокие баллы у всех троих.

0

20

nazgul_mk
Ну почему дурацкая выдумка администрации? Зато сколько интересных историй появилось! И о том, как научки писали за неделю (тупое скатывание из лекции Викторовны), и о том, как их защищали! Ну только париться ради историй много надо... Это единственный минус.

0

21

spirrit
вот именно что париться... ИМХО сделали это просто чтобы нагрузить 10й класс. Т.к. 9й сдаёт госекзамен, 11 - вступительный-выпускной. Получаеться все заняты подготовкой к чему либо, а 10й чё просто так сидеть будет? "Ан нифига", - решила администрация мы им такую жопу сделаем с курсовыми...

0

22

nazgul_mk
А почему 8й не мучают?

0

23

spirrit
маленькие еще... и без того шуганые ходят=)

0

24

nazgul_mk
Не чего себе шуганые! Борзометр шкалит повально у всех!

0

25

spirrit написал(а):

Борзометр шкалит повально у всех!

Мда, ты как скажешь  :D

0

26

DarkAngel
А чё не правда чтоли?

0

27

spirrit
Равда, не спорю... Но то как ты это сказала ( написала)...

0

28

ну после 1й сессии они уже потише начали ходить... вторую сдадут вообще нормальными людьми станут =)

0

29

nazgul_mk
Ну не у всех так получается. Некоторые особи со 2 до сих пор возникают.

0

30

УСЁ! ПИПЕЦ МНЕ!!!!!!!!!!!
Паника!!!! Оказалось, что научку я все-таки должна сдать! При чем оформленную как надо, а потом еще и защитить! Надоело фсё! Взорвать и закатать асфальтом энту идею с научными работами вместе с кафедрой, шоб их ************!!!

0


Вы здесь » Славутичский форум » Архив » HELP