Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Фильмы » Новинки месяца


Новинки месяца

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Я решила, что вдруг кому-то будет интересно узнавать про последние вышедшие в кинотеатрах фильмы, вот и решила создать такую темку. Сдесь будет выкладываться инфо о Новинках месяца и ваши отзывы о них ( если вы их смотрели). Так что голосуйте открывать темку или нет?

0

2

DarkAngel
Конечно открывать.... И какие жы новинки в этом месяце?

0

3

DarkAngel
Я тоже за открытие. Только главное, чтобы у тебя времени хватало на обработку информации о фильмах.

0

4

DarkAngel
Поддерживаю

0

5

Одобрям

0

6

Большинство за, так что думаю скоро начнем полноценную работу :)

0

7

Новинка: Дьявол носит Prada
Все знают такой фильм?

0

8

я знаю. только я его смотрела наверно месяц назад.

0

9

Aiten
Я не видела... хотя рекламу уже крутят... И что за фильм?..

0

10

ет хорошо но еслиб их вы на сервак вылажывали (онли гис макет) фтп 10,7,1,226 то мы их и обсудить могли тогда

0

11

Я этот фильм уже давно смотрела. Еще летом. Прикольный, но какой-то он типичный или стандартный. (Как там правильно говорится?). Типичная история о девушке-тихоне, которая приходит в известное издательство моды и меняется на стерву, а потом чудесное возврашение "исправленной тихони" и как обычно хеппи-енд! Можно посмотреть, но только пару раз, потом надоедает.

А кто-то смотрел фильм "Призрак красной реки"? Я сегодня на него ходила. Жутковатый... И жуть не в самом призраке, а в ситуации. Только ситуёвину понять сначала сложно. Только в конце все становится ясно.

0

12

L@mer
неплохая идея надо попробовать. у spirrit был этот фильм.

0

13

spirrit
я пока еще не смотрела, но планирую посмотреть. Как вообще фильм стоющий?

0

14

Дикость 2006г.
Жанр: Мистика, чудовища, ужасы
(Пр-во Великобритания) Заключенные тюрьмы Young Offenders Institution по праву считаются одними из самых опасных преступников, которых нельзя перевоспитать и допустить к жизни в обществе. Будучи закоренелыми и опытными преступниками, их никто и ничего не могло испугать или устрашить… До тех пор, пока они не встретились лицом к лицу с нечеловеческой дикостью.На необитаемом острове, куда их забрасывают, в мире непроходимых лесов, смертельно опасных рек и крутых берегов, они становятся жертвами некоего охотника, который готов преподать им кровавый урок. Группа понимает, что вдали от цивилизации, будучи отрезанными от мира, им не от кого ждать помощи. Безжалостный хищник и его свирепая свора собак постоянно дают о себе знать…

0

15

Проклятие 2 2006г.
Жанр: Мистика, чудовища, ужасы
(Пр-во США) Обри Дэвис (Эмбер Тэмблин) узнает от своей прикованной к постели матери, миссис Дэвис (Джоанна Кэссиди), о том, что ее сестра Кэрен (Сара Мишель Геллар) лежит в больнице в Японии. Кроме того, она обнаруживает, что Кэрен находится под следствием по делу о смерти своего бойфренда: тот погиб при пожаре, устроенном Кэрен в одном из токийских домов. Поскольку миссис Дэвис слишком больна для того, чтобы отправиться в дорогу, она просит Обри поехать в Токио и вернуть сестру домой. Вскоре после ее прибытия в Токио, ее находит журналист и фотограф Изон (Эдисон Чен) и предупреждает о том, что Кэрен в плену у чего-то невидимого и опасного. Эллисон (Ариэль Кеббель) ходит в международную школу в Токио. Безуспешно пытаясь подружиться с «первыми школьными красавицами» Ванессой (Тереза Палмер) и Миюки (Мисако Уно), она готова на все, чтобы завоевать их расположение – даже пойти в таинственный сгоревший дом, где когда-то произошло несколько нераскрытых убийств и загадочных исчезновений. Замкнутый юноша Джейк (Мэттью Найт) недоволен тем, что его овдовевший отец (Кристофер Казнс) обручился с Триш (Дженнифер Билз). Все еще оплакивая смерть матери, он не может понять, почему его старшая сестра Лэйси (Сара Роймер) так хорошо ладит со своей будущей мачехой. Он также не понимает, почему одного из соседей так трудно застать. Похоже, что все обитатели их дома ведут себя все более и более странно. Всех их, одного за другим, поражает страшное проклятие из сгоревшего токийского дома, не щадя никого, кто попадается ему на пути…

0

16

Рики Бобби: Король дороги 2006г.
Жанр: Комедии
(Пр-во США) Рикки Бобби - автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа «победа любой ценой», что делает его национальным героем. Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот «Формулы 1» Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой…

0

17

Иллюзионист 2006г.
Жанр: Классика, драмы, мелодрамы
(Пр-во США) Его жизнь переполняли слухи и сплетни, но одна история неизменно шокирует всех, кто пытается проникнуть в глубины души маэстро иллюзий и обмана… Известный всей Вене середины прошлого века иллюзионист (Нортон) с помощью своего мистического дара влюбляет в себя женщину, стоящую намного выше него по социальной лестнице…

0

18

Дитя человеческое 2006г.
Жанр: Приключения, фантастика
(Пр-во США/Великобритания) Середина 21-го века. Мир погряз в анархии, причиной которой стало массовое бесплодие. Над человечеством нависла угроза полного вымирания. Лишенный иллюзий бюрократ (Клайв Оуэн) превращается в чемпиона гонки на выживание в Лондоне, раздираемом клановыми войнами противоборствующих группировок. Именно он встает на защиту "последней надежды человечества" - беременной женщины, которую надо доставить в безопасное место под присмотр врачей…

0

19

Сезон охоты 2006г.
Жанр: Комедии
(Пр-во США) В тихом мирном лесу, населённом безобидными зверушками, открывается сезон охоты. Довольно неприятная неожиданность. И вот два приятеля – домосед-гризли по имени Буг и тощий однорогий олень Элиот решают объединить жителей леса для того, чтобы дать достойный отпор непрошенным охотникам…

0

20

Отступники 2006г.
Жанр: Боевики
(Пр-во США) Полиция Бостона засылает своего агента под прикрытием в крупнейшую ирландскую мафиозную группировку, орудующую в штате. Тем временем ирландцы внедряют самого перспективного бойца в ряды полиции. Задача обоих - быть глазами и ушами своих боссов в стане врага. Но долго так продолжаться не может: обе стороны понимают, что в их рядах - предатель. Разоблачение приведет к кровавой бойне, да и самим агентам теперь не так просто подставить под удар своих новых "коллег"… Режиссер Мартин Скорсезе. В ролях: Джек Николсон, Мэтт Деймон, Леонардо Ди Каприо, Марк Уолберг, Алек Болдуин.

0

21

Свидание моей мечты 2006г.
Жанр: Комедии
(Пр-во США) Вечно потрёпанный законченный лентяй Зак (Дэн Кук) вступает в борьбу с лучшим работником по итогам последних 17 конкурсов (добившимся должности старшего кассира за каких-то недолгих 10 лет) Винсом (Дакс Шеппард) за свидание с новенькой красавицей с обворожительной улыбкой и умопомрачительной фигурой Эмми (Джессика Симпсон)…

0

22

Дьявол носит Прада 2006г.
Жанр: Комедии
(Пр-во США) Мечтающая стать журналисткой провинциальная девушка Андреа (Энн Хатауэй) по окончании университета получает должность помощницы всесильной Миранды Пристли (Мерил Стрип), деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Андреа всегда мечтала о такой работе, не зная, с каким нервным напряжением это будет связано…

0

23

Нас приняли! или Как мы сдавали экзамены 2006г.
Жанр: Комедии
(Пр-во США) Выпускник средней школы Бартлби Гейнс (Джастин Лонг) получил восьмой отказ о приеме в институт, что, конечно, вряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. Несколько друзей-одноклассников стоят перед той же проблемой. Так как же парень с унылой перспективой сможет успокоить родителей и добиться расположения красотки Моники? Просто. Он откроет свой собственный университет…

0

24

Парфюмер: История одного убийцы 2006г.
Жанр: Классика, драмы, мелодрамы
(Пр-во США/Германия) Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй (Бен Уишоу), обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах! Тем временем, в окрестностях 12 юных девушек найдены убитыми…

0

25

Свора 2006г.
Жанр: Мистика, чудовища, ужасы
(Пр-во США) Братья Мэт и Джон наслаждаются отдыхом на острове в компании трех друзей. Пребывая в уверенности, что вокруг больше никого нет, компания решает воспользоваться всеми преимуществами уединения. Однако, когда друзья обнаруживают окровавленное и расчлененное тело, им сразу становится понятно, что они на острове не одни…Здесь обитает целая стая диких собак с измененным генетическим кодом. Собаки обладают необыкновенным, почти сверхъестественным умом и неутолимым голодом. Бродя небольшими группами, псы нападают на людей и раздирают их на части. Во время одного из таких нападений была ранена девушка. Постепенно друзья замечают, что в ней начинают проявляться признаки псов-убийц и с ужасом понимают, что укусы собак заразны…

0

26

Вот вроде все основные новинки этого месяца. Надеюсь я ничего не забыла :)

0

27

DarkAngel
С проклятием ты по-моему загнула... Я его смотрела еще в 2005, может в начале 2006 (хотя нет, скорее в 2005. Зимой или осенью). так что не может он быть 2006 года выпуска. Вообще проклятие 2 - это продолжение проклятия 1, которое по-другому называется Зло. Так вот фильм Зло-2, т.е. Проклятие-2, я уже давненькл смотрела. Скорее всего твой источник информации немного приврал. Такое иногда бывает, если ты копируешь описание из интернет-магазина. Они делают фильм "новым", чтобы цена была повыше.

0

28

spirrit
возможно... А ты имеешь в виду "проклятье-2" с сарой мишель геллар?

0

29

Что-то новинки какие-то неизвестные почти все на просторах Украины, за исключением нескольких фильмов. Фильмы новинки 2006 года, которые стоит посмотреть я бы назвал - Кочевник, Парфюмер, Плетёный человек, Пульс, Башни-близнецы, Чёрная орхидея, хотя каждый их них на вкус любителя.

0

30

Кстати, Проклятие-2 это действительно новый фильм. Римейк 2004 года. Тоже с Сарой Мишель Геллар

0


Вы здесь » Славутичский форум » Фильмы » Новинки месяца