Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Фильмы » Новинки месяца


Новинки месяца

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

posylny
А какая разница?

0

32

Не знаю, может быть разницы никакой. Как я понимаю римейк - это тот же фильм, только переделанный.

0

33

spirrit
малость отличается разворот событий, к тому же и сьемки и актерский состав лучше.

0

34

DarkAngel
А какая разница в равороте событий?

0

35

spirrit
большая, в одной версии герой может умереть, в другой остаться вживых...
Чувствуешь теперь разницу?

0

36

DarkAngel
Ты меня не поняла... Я имела ввиду какая разница в развороте событий конкретного фильма.

0

37

spirrit
в начальном варианте герой девушка, в экранизации мужчина и т.д. Куча всяких таких мелких изменений

0

38

DarkAngel
Чего-то ты не то говоришь... Экранизация - это в смысле ремейк?

0

39

spirrit
в смысле да... Малость не то напечатала случайно :sorry:

0

40

Техасская резня бензопилой. Начало 2006г.
Жанр: Ужастик
1969 год, война во Вьетнаме. Перед призывом старые друзья решают покуролесить и попадают в лапы человека с кожаным лицом. Продюсер - Майкл Бэй.

Отредактировано Ar4.]engel[ (2006-12-03 18:10:28)

0

41

Ar4.]engel[
пасибо про помощь...Вот и еще раз пересеклись :)

0

42

Американский пирог 5: Голая миля 2006г.

Сюжет «Обнаженной мили» будет строиться вокруг диких выходок Адама Стифлера – кузена Мэтта и Стива. А вынесенное в заголовок словосочетание обозначает студенческое развлечение в виде пробежки голышом вокруг кампуса.

0

43

Лабиринт Фавна 2006г.

Испания,1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесахсеверной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка —переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчимакапитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко,который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия,увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенныйлабиринт неподалеку от дома. Фея проводит ее в центр лабиринта, где онавстречает Фавна, хозяина подземелья. Фавн утверждает, что знает еёистинную судьбу и её тайное предназначение. Оказывается Офелия —пропавшая принцесса волшебного королевства, которую многие векаразыскивает ее отец. Фавн предлагает ей возможность вернуться вволшебное королевство. Но для начала она должна пройти три испытания донаступления полнолуния. Никто не должен узнать об этом. Время на исходе— как для Офелии, так и для отряда повстанцев. Всем придетсяпротивостоять трудностям и жестокости на пути к свободе.

0

44

Сегодня посмотрела "Проклятье-2". Ничего особо нового не увидела. Все таже волосатенькая девочка и синенький мальчик. Бегают за всеми, мочат чутли не всех подряд. А в конце (как всегда) все оказываются в одном доме, с которого все и начиналось, и одновременно их мочит либо волосатенькая девочка, либо синенький мальчик.
Короче говоря, 1 раз это смотрится круто, а потом просто отстойно.
Я ПРОТИВ РИМЕЙКОВ и 2,3,4,5...1000000000000 частей. Фильм тем и отличается от сериала, что его смотрят в одной части!

0

45

У меня уже появился фильм Блэйд-4. Любителям этих фильмов сразу скажу, что Уэсли Снайпс больше не снимается, все новые актеры.
Кратко о фильме:
Военный доктор Криста двадцати с небольшим лет ищет ответ на вопрос, кто убил ее брата-близнеца. Она выходит на след клана вампиров и его предводителя по имени Маркус – упыря, до которого добраться Блэйду очень непросто. Ну а Маркус, недолго думая, обращает ее в свою кровососущую веру. И разумеется именно он (вернее, его верный последователь Чейз) ответственен за гибель ее брата. Блэйду в борьбе с вампирами помогает бритоголовый азиат Шеен, бывший проповедник со склонностью к изобретениям гаджето

0

46

Вышел очень интересный фильмец Антактика: Белый плен. Серьёзное кино, приключения.
Кракий сюжет:
Действие фильма разворачивается на бескрайних просторах Антарктики. Научная экспедиция, в состав которой входят Джерри Шепард (Пол Уокер), его лучший друг Купер (Джейсон Биггз) и геолог (Брюс Гринвуд), отправляется на поиски метеорита. Однако неожиданное происшествие и тяжелые погодные условия вынуждают их оставить свои собачьи упряжки и вернуться назад. И теперь восемь собак должны в течение шести месяцев бороться за выживание в ледяной пустыне и ждать, пока их спасут.

0

47

Ночь в музее
Лучшее новогоднее развлечение от создателя «Розовой пантеры», «Оптом дешевле» и «Молодоженов». Бен Стилер — новый охранник Музея естественной истории. Ему предстоит первое ночное дежурство. И он еще не знает, что ночью все представленные в Музее экспонаты оживают. И теперь его главная задача — не выпустить никого из Музея. Иначе всех ждет ночь полная хаоса и веселья…

0

48

Апокалипсис
Жанр: Драма / Приключения

Цивилизация майя до прихода испанских завоевателей. Кровопролитные войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы. Индейцы живут как в последний день, даже не подозревая, что он действительно последний. Скоро в их владения вторгнутся конкистадоры.

0

49

Отпуск по обмену
Жанр: Комедия / Мелодрама

Американке Аманде совершенно не везет с мужчинами. Однако все меняется, когда, находясь в отпуске, она знакомится с англичанкой Айрис, у которой абсолютно такие же проблемы. Чтобы хоть как-то помочь друг другу девушки решают поменяться квартирами — Аманда теперь будет жить в Англии, а Айрис — в Америке...

0

50

posylny
Хотелось бы почитать твоё мнениё о "Проклятьи-2"
Ведь ты тоже смотрел

0

51

spirrit
Ничего хорошего и нового в фильме Проклятие-2 я тоже не увидел. Мне вообще интересно знать, для чего снимать такие фильмы. Когда нет ничего нового, сюжет заезжен, наверное на потеху режиссёру, которого плющит от снятых им фильмов.

0

52

ЖАРА

Жанр: Комедия / Мелодрама

...Лето, 2006 года. От беспрецедентной жары плавится асфальт, изнуренные прохожие прячутся в тени деревьев. И кто знает, смогла бы произойти эта невероятная история в какой-нибудь другой день...

Четыре закадычных друга-одноклассника встречаются в кафе после долгой разлуки. За три года жизнь каждого сложилась по-своему. Алексей отслужил на флоте. Артур, поступил в театральное училище и проводит лето, в поисках работы безрезультатно обивая пороги киностудий. Тимати, занялся шоу-бизнесом, делая успешную карьеру рэп-музыканта. А Костя, сын состоятельного человека, провел три года в Лондоне, но, не доучившись, решил вернуться домой.

0

53

Вот еще одна новинка которую я бы посмотрела... Кстати spirrit у тя его нет?

0

54

А еще хотела сказать про фильм "Парфюмер". Хотя это конечно моё личное мнение,но мне фильм неочень понравился. В нём не хватает динамичности. Долгая завязка и быстрая развязка.Хотя про него так говорили, что фильм просто супер... Кто его еще смотрел?

0

55

DarkAngel
Я смотрела "Парфумера". Ну фильмец так себе, но я его запишу. Идея прикольная, хотя все остальное бредни.
А про какую новинку ты спрашиваешь?

0

56

spirrit

Я про "жару"...

0

57

Появился у нас со spirrit фильм Отпуск по обмену. очень клёвый фильм, советую посмотреть. Мелодрама, со счастливым концом

0

58

posylny

Можешь дать посмотреть?

0

59

Сегодня со spirrit были в Чернигове на фильме Жара. Просто класс и супер кино, ненавязчивое. Давненько таких не было, особенно в русской киноиндустрии

0

60

DarkAngel
Посмотрела "Жару" пока только в кино. Классно. Мне понравилось! Всем советую посмотреть.... Больше комментариев нет!

0


Вы здесь » Славутичский форум » Фильмы » Новинки месяца