Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Фильмы » Новинки месяца


Новинки месяца

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

spirrit
А про что там?

0

62

И какой Жанр?

0

63

<JULFY

Я отвечу на вопрос... Смотри одно из сообщений выше....

0

64

<JULFY
Про 4 друзей, которые увиделись после 3 лет разлуки (они не виделись со школы). Все изменились, каждый пошел по своей дороге. И оказались в 1 кафе. Расплатиться не смогли, потому что были только $, а там их не принимали. Все по очереди пошли их менять, но не дошли. Каждый по дороге нашел то, чего ему в жизни не хватало. Один - любовь, другой - работу, третий - убежал от скинхедов, попал в тюрьму, четвертый - попал в тюрьму, а в конце "получил" отца БЕЗ мачихи. Классный фильм, простенький, настроение после него отпадное!

0

65

Сегодня ездила в Чер на "ЖАРУ". Прикольный фильмец, есть на что посмотреть... И после него серьёзно настроеие хорошее... Жалко только, что пришлось рано встать, чтобы на него попасть, но он того стоит... Советую посмотреть...

spirrit
А какой те момент больше всего понравился?

0

66

DarkAngel
конечно конец! Ведь когда все вместе - это ЗДОРОВО! А тебе?

0

67

spirrit

Мне тоже конец понравился, да впринципе мне много что понравилось например когда Костя не на тот автобус сел, или как скины тащили Тимати в сумке( просто они так смотрелись, сначала его целый деньвысматривали, а потом сами же от себя спасли...), но то что в конце концов все оказались в тюрьме, ну в общем надеюсь ты поняла...  Мне очень понравился момент, как они наперебой рассказывали, что с ними случилось, пока ходили обменник искали...

0

68

DarkAngel
Мне история с Костей (кстати вроде он не Костя) не оч понравилась. Ну какбы сначала понравилась, но потом она со мной повторилась. Я возвращалась из кинотеатра после фильма "Жара", села на тралик 1. Протягиваю деньги, а мне говорят: "Нет, нет денег не надо. Мы едим в депо". Я представила себя на месте бедного Кости.

0

69

"Волкодав" (2006)

Жанр: Боевик / Фэнтези / Фантастика

Режиссёр: Николай Лебедев
В ролях: Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Игорь Петренко, Анатолий Белый, Юозас Будрайтис, Александр Домогаров, Артем Семакин, Евгения Свиридова, Андрей Руденский, Наталья Варлей, Нина Усатова

Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав. Избежав смерти в подземных рудниках, Волкодав пускается в путь в сопровождении своего спутника, Нелетучего Мыша. Волкодав одержим желанием покарать Людоеда, уничтожившего деревню Серых Псов.

Добравшись до замка заклятого врага, Волкодав жестоко расправляется с Людоедом. Там же он освобождает двух пленников, мудреца Тилорна и рабыню Ниилит. Вместе с ними Волкодав попадает в город Галирад, переживающий смутные времена. Кнес Галирада, стремясь спасти город от разорения, сватает свою дочь Елень за молодого воина Винитара, обещающего защиту Галираду.

Юной кнесинке предстоит дальняя дорога в земли будущего мужа. Она просит Волкодава стать ее телохранителем в опасном путешествии. Согласившись служить кнесинке, Волкодав оказывается втянутым в водоворот таинственных событий, проливающих свет на истинную цель поездки...

0

70

Сегодня посмотрела ВОЛКОДАВ... Мне фильм понравился, очень даже, есть на что посмотреть... Может даже пересмотрю его у ся  повторно, мне понравился больше, чем ЖАРА или ДОЗОРЫ... Есть динамичность, юмор, недолго мучались с завязкой, ну впринципе есть маленькие минус в этом фильме ( и то лично для меня) , ну и очень маленкий ( догадываюсь что копия пиратская, а так больше никаких притензий) , рекомендую посмотреть... Любителям фэнтэзи должно понравиться... Да и любителям кино в принципе...

0

71

DarkAngel
Что знчит маленький?

0

72

spirrit

Качество, нормальное, звук тоже, но когда фильм начинаеться самые нижние титры обрезанЫ, мне не очень надо знать что там за актеры написаны, поэтому для меня это маленткий минус...

0

73

spirrit

Если хотишь, могу те дать посмотреть, он у мя на компе висит...

0

74

DarkAngel
Та не, я думаю он у меня скоро нормальный будет

0

75

spirrit

Как хотишь, моё дело предложить, твоё отказаться...

0

76

DarkAngel

мне принесешь....

0

77

а..ну последне новое что смотрела я,это "Ночь в музее"...ну чего сказать..это чисто посмеятся...ничего серьезного и глубоко в этом фильие нет.....хотя мне пондравилось....

0

78

В кинотеатрах начался фильм Дежавю, говорят неплохой. в, принципе, его уже можно достать на Петровке. Появились парочка новых русских блокбастеров кроме Волкодава. Это фильмы Остров и Следопыт.

0

79

в кинотеатре SAW 3 (Пила3) обожаю эти фильмы. Но 3ю еще не видел, сходите гляньте, поделитесь потом впечатлениями, а я подумаю стоит ли идти=)

0

80

nazgul_mk
Какой ты кровожадный!!!!

0

81

spirrit написал(а):

Какой ты кровожадный!!!!

ты непонимаешь смысл фильма... я не кровь там смотрю

0

82

nazgul_mk
а что? я там ток кровь увидела и идею: вот на что человек способен, чтоб сохранить свою жизнь. 1 раз посмотреть эт ладно, но выпускать 3 часть...

0

83

spirrit
да, человек на многое способен чтобы жизнь сохранить... но мне больше всего сам тип который это всё организовывал понравился, даже не понравился а восхитил. До какой степени смог предусмотреть все возможные сценарии развития (это 2й части касаеться) событий. Тонкий психолог... тоже так хочу

0

84

nazgul_mk
Да уж...жуткий он тип. не хотела б я ему попасться

0

85

В кинотеатрах Киева начался показ фильма Призрачный гонщик. По отзывам неплохой фильм. Фантастика, кто любит. Смотрите. США (2007)

Жанр: Боевик/Триллер/Фантастика
Режиссер: Марк Стивен Джонсон
Актеры:  Николас Кейдж, Ева Мендес, Уэс Бентли, Питер Фонда, Донал Лог, Сэм Эллиотт, Джоэл Тобек, Энгри Андерсон, Лоуренс Брюлс, Дэниэл Фредериксен, Мэтт Лонг
Производство: Columbia Pictures Corporation/Dimension Films/Marvel Enterprises
Длительность: 120 минут
Официальный сайт: wwwghost-rider.ru

Чтобы спасти свою возлюбленную от гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом. Объектом сделки является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями. С наступлением ночи, он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую "дань" для своего нового "хозяина".

0

86

В марте ловите Такси-4. Кому полюбилась эта трилогия. Новая идея, новая машина у Сэми Нэсери.

0

87

Хочу поделиться впечатлениями от Призрачного гонщика...
Чесно фильм меня не очень впечатлил... Мало динамичности, очень растянули, хотя идея неплохая. И вот еще нарушу одну исртрию... Везде пишут, что он отдал свою душу за девушку... Чушь... Он отдал душу, чтоб его отец выздоровел от рака... Ну дьявол его вылечил, а потом сразу же и убил, мол ты просил избавить его от мучений я это и сделал. Романтики там мало. Спецефектов тож не очень.
      Хотя может я просто не очень внимательно смотрела. Но фильм мне не очень понравился.

0

88

Такси 4 (2007)

Оригинальное название: Taxi 4
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик / Комедия
Режиссер: Жерар Кравчик
В ролях: Сами Насери, Фредерик Дифенталь, Бернар Фарси, Эмма Сьоберг, Эдуар Монтут, Жан-Кристоф Буве

О фильме:
Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на Лазурном берегу.

P.S. Более определенного описания найти не смогла

0

89

Любовь-Морковь (2007)

Оригинальное название: Любовь-Морковь
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия / Мелодрама
Режиссер: Александр Стриженов
В ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Евгений Стычкин, Ольга Орлова, Дарья Дроздовская, Андрей Краско, Михаил Козаков, Екатерина Стриженова

О фильме:
Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи. Их прежде счастливый брак дает трещину, семейная жизнь превратилась в нечто обыденное и скучное. Они все больше ругаются по мелочам, все меньше проводят времени вместе. Прежняя страстная любовь как будто ушла. Перед ними замаячила перспектива развода, пока некий таинственный доктор не предлагает решить их семейные проблемы. На утро после посещения доктора Андрей и Марина обнаруживают, что поменялись телами... Очевидно, что теперь Ему придется вести жизнь своей супруги-искусствоведа, учиться красить губы, ходить на шпильках и терпеть подруг, а Ей — стать на время адвокатом, научиться завязывать галстуки и освоить навыки карате, поскольку поиски загадочного доктора затрудняются водоворотом криминальных событий вокруг этого перевоплощения.

0

90

Параграф 78

Режиссер(ы): Михаил Хлебородов
Актеры/Актрисы: Владимир Вдовиченков, Гоша Куценко, Григорий Сиятвинда, Юсуп Бахшиев, Азиз Бейшеналиев, Анатолий Белый, Анастасия Сланевская, Станислав Дужников

Россия. Недалекое будущее. На секретной военной базе, где ведется разработка мощнейшего биологического оружия произошло ЧП. Командование решает уничтожить объект, чтобы замести все следы. Для выполнения этого задания решают собрать команду особого назначения. Члены этого отряда – знакомые ранее бойцы, выполнявшие вместе ряд боевых операций. Собравшись вновь вместе, им предстоит решить между собой старые проблемы, и выполнить задание, которое оборачивается для них смертельной опасностью.

Жанр: Научная фантастика, Экшн
Страна: Россия

0


Вы здесь » Славутичский форум » Фильмы » Новинки месяца