Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Фильмы » Новинки месяца


Новинки месяца

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Слуга государев

   1709 год, Русско-шведская война. На фоне противостояния двух держав во Франции король Луи XIV изгнал из страны двух дуэлянтов в разные стороны света. Один отправился к королю Швеции, другой к российскому императору Петру Первому. Выросшие при дворе короля, в мире интриг и любовных приключений, они никогда не знали что такое настоящая опасность. Теперь же, оказавшись по разные стороны фронта, вдали от дома, двум мужчинам предстоит узнать какова жизнь за королевскими стенами. Впереди обоих ждет настоящее сражение за свою жизнь.

Режиссер(ы): Олег Рясков
Актеры/Актрисы: Алексей Чадов, Александр Бухаров, Дмитрий Миллер, Евгений Меньшов

Жанр: Боевик, Исторический
Страна: Россия

P.S. Судя по рекламе фильмец интереснее чем описание, так что посмотрите, а потом кто нить скажет, стоющий или нет...

0

92

Реальные кабаны

Четверо провинциалов, мечтающих стать настоящими байкерами, отправляются в путь в поисках приключений, и находят их на свои шеи, когда сталкиваются с бандой мотоциклистов Del Fuegos из Нью-Мехико.

Режиссер(ы): Уолт Беккер
Актеры/Актрисы: Джон Траволта, Мартин Лоуренс, Уильям Х.Мэйси, Тим Аллен

Жанр: Комедия, Приключения
Страна: США

0

93

Уловки Норбита

Жизнь Норбита с самого детства была полна испытаний и разочарований. Брошенный родителями у дверей китайского ресторанчика и воспитанный мистером Вонгом, с начальной школы он был обречен ходить в ухажерах монструозной Распутии. Не смея возразить своей защитнице, герой смиренно собирается вести ее к алтарю, как в город возвращается любовь всей жизни Норбита, прекрасная Кейт. Теперь ему предстоит как-то избавиться от деспотичной Распутии и завоевать сердце Кейт.

Режиссер(ы): Брайан Роббинс
Актеры/Актрисы: Куба Гудинг-мл., Эдди Мерфи, Эдди Гриффин, Танди Ньютон, Брайан Роббинс

Жанр: Комедия
Страна: США

0

94

Девушки мечты

Трое чернокожих подруг из Чикаго поют в своей группе «The Dreamettes». Решив попытать счастья, они вместе со своим поэтом-песенником едут в Нью-Йорк, чтобы поучаствовать в конкурсе талантов. Девушки не выиграли. Но им повезло – на них обратил внимание один амбициозный менеджер. С тех пор карьера девушек перестала стоять на месте – смененный по требованию менеджера имидж, смена названия на «The Dreams», уход из группы одной из участниц… Но тяжелые времена всегда уступают место прекрасному, и девочки добьются успеха!

Режиссер(ы): Билл Кондон
Актеры/Актрисы: Эдди Мерфи, Джейми Фокс, Бейонси Ноулз, Дженнифер Хадсон

Жанр: Драма, Музыкальный фильм
Страна: США

0

95

Скандальный дневник

Барбара Коветт, преподаватель-ветеран в обычной английской школе, берет под свою опеку нового учителя искусства Шебу Хант. Совсем скоро женщины становятся очень близки, и Шеба доверяет Барбаре все самые сокровенные тайны, которые находят свое отражение в дневнике Барбары. Неожиданно Барбара узнает, что Шеба крутит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Их личный конфликт вскоре становится достоянием общественности и навсегда изменит их судьбы...

Режиссер(ы): Ричард Айри
Актеры/Актрисы: Кейт Бланшетт, Джуди Денч, Билл Найи

Жанр: Драма
Страна: Великобритания

0

96

Горячие новости

  Сатирический боевик, отменный триллер о вечной битве полицейских и бандитов, проходит в режиме реального времени. Полиция Гонконга опозорилась, чтобы восстановить репутацию в средствах массовой информации, назначен пиарщик. Теперь все серьезные операции по поимке преступников должны транслироваться на телевидении в прямом эфире. Для этого на головы полицейских надевают беспроводные мини-камеры. В многоквартирном доме засели бандиты и взяли жильцов в заложники. Полиция решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы выставить себя в благоприятном свете. Битва «умов» разворачивается между несгибаемым копом и не такими уж плохими плохим парнем в прямом эфире. Лихорадочный монтаж только усиливает впечатления «соучастия».

Режиссер(ы): Джонни То
Актеры/Актрисы: Ричи Рэн, Келли Чен, Ник Чжеун

Жанр: Экшн, Криминальный
Страна: Китай, Гонконг

0

97

Долина цветов

  Джалан со своей бандой разбойников не первый год занимаются разбоями на горных тропах Гималаев. Вскоре в их рядах появляется загадочная Ушна, которая безошибочно указывает на богатые караваны и тайные тропы, тем самым, завоевывая уважение банды и сердце их главаря. Но чем крепче их любовь, тем хуже становятся отношения с друзьями. И совсем скоро, Джалан и Ушна оставшись без поддержки, переходят от простых грабежей к нечто большему – они вмешиваются в мистику, и им удается побороть смерть. Судьба разделяет двух бессмертных, чтобы свести их вновь спустя столетия, в современном Токио...

Режиссер(ы): Пан Налин
Актеры/Актрисы: Милинд Соман, Милен Джампанои, Насередин Шах

Жанр: Приключения, Драма
Страна: Франция, Германия, Индия, Япония

0

98

Новые приключения Золушки

  Коварная шайка плохих парней по главе с Фридой, злой мачехой Золушки решает совершить сказочный переворот во всем мире. Противостоять ей решает ее падчерица. После того как ее собственная сказка внезапно сделала «финт ушами», приняв совершенно не тот поворот сюжета, как он написан в книжке, Золушка (в простонародье Элла) организовывает группу сопротивления, чтобы дать отпор сказочным небожителям. А в это время сюжеты других сказок, которые успели изменить злодеи, становятся полностью неконтролируемыми, и обещают создать нашим героям кучу проблем.

Режиссер(ы): Пол Болгер
Актеры/Актрисы: Сара Мишель Геллар, Фредди Принз-мл., Сигурни Уивер

Жанр: Анимационный
Страна: США, Германия

P.S. Это мульт)))

0

99

Фонтан

Три истории любви мужчины и женщины, разбросанные во времени с полувековым шагом, причудливым образом переплетаются воедино.

Режиссер(ы): Даррен Аронофски
Актеры/Актрисы: Хью Джекман, Эллен Берстин, Рэчел Вайз

Жанр: Научная фантастика, Драма
Страна: США

0

100

Как малые дети

Фильм рассказывает о молодых парах, чьи жизни пересекаются на детских площадках, у городских бассейнов и на улицах удивительным, а иногда и потенциально опасным образом.

Режиссер(ы): Тодд Филд
Актеры/Актрисы: Кейт Уинслет, Дженнифер Коннели, Ноа Эммерих, Патрик Уилсон

Жанр: Романтическая драма, Криминальный
Страна: США

0

101

Любовь на стороне

Лоран, встречающийся с Камиллой, давно видящей себя в роли его жены, влюбляется в девушку своего лучшего друга Франсуа. Тот не в восторге от такого поворота событий и, кажется, готов забыть и дружбе. Но французы на то и французы, чтобы в каждой – даже самой дикой ситуации – находить смешное.

Режиссер(ы): Иван Кальбера
Актеры/Актрисы: Мелани Доути, Жюльен Бусселер, Александра Лами, Жиль Лелюш

Жанр: Романтическая комедия
Страна: Франция

0

102

Чистильщик

боевик / комедия / детектив

Режиссёр: Лес Мэйфилд
В ролях: Седрик-развлекатель, Люси Лиу, Николлетт Шеридан, Марк Дакаскос, Каллум Кит Ренни, ДиРэй Дэвис, Пол Беккер, Роберт Кларк, Джина Холден, Элизабет Херли, Уилл Пэттон

Проснувшись однажды рано утром в отеле "Беверли Хиллз", молодой человек по имени Джек обнаруживает рядом с собой труп агента ФБР, а под кроватью — чемодан с 250 тысячами долларов. Неплохое начало дня! При этом он ничего не помнит, он не узнает жену и даже свою собственную любовницу, абсолютно не понимает, откуда у него на голове огромная шишка и почему его преследуют агенты ЦРУ. Совершенно случайно Джек попадает в водоворот умопомрачительных приключений, которые заведут его неизвестно куда...

0

103

Ни у кого ещё нет фильма реальные кабаны? Говорят фильм такой, что от смеха можно уписаться

0

104

Ну наверное все и так знают... Но этот месяц называют БИТВОЙ ТИТАНОВ...
Вышли в кинотеатры 3-и части Пирато, Шрека и Человека-паука...
Вот насчет пиратов не наю, а третьи Шрек и Паук мне чет не очень....
В Шреке как для стиля юмора маловато, а Паук чересчур темный...
Хотя это чисто моё мнение...
Кто нить еще их смотрел?

0

105

DarkAngel
Мне сказали, что Шрек с украинским переводом самый ржачный. надо будет глянуть...

0

106

8 безумных ночей  РЖАЧНЕЕ !

0

107

Нашел Пираты карибского моря 3 с украинским дубляжом! Фильм просто супер!!! всем советую!!! если кому над говорите!!! Дам ссылку где мона скачать...

0

108

кста вторые тоже есть с укр дубляжом!))

0

109

А где сами фильмы о которых ишла речь?

0


Вы здесь » Славутичский форум » Фильмы » Новинки месяца