Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Архив » 8 Марта


8 Марта

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всю женскую часть нашего коллектива от всего сердца поздравляем с Международным женским днем!

0

2

+1

0

3

Девченки, с 8 марта, желаю того, чего вы сами себе желаете!!!

0

4

timur_soft
L@mer
Depriver
Спасибки... :)

0

5

Ну, принимайте и от меня поздравления!!!
Желаю много здоровья, неувядающей молодости на много лет, любви и гармонии! Чтобы в вашей душе всегда цвела весна, в семье было тепло и уют! Оставайтесь всегда такими неповторимыми и загадочными!!! :airkiss:

0

6

Парни, большое спасибки))

Я тож хочу всех поздравить, и пожелать всего что вы сами себе желаете ( вы же лучше знаете чего вам в жизни не хватает  :) ) Воть....)))

0

7

Такойже идиотский праздник как и 23-е февраля.
Задрали куда несунешся одни поздравления,даже до сюда эпидемия дошла.

0

8

mybb
Не вижу ничего плохого в этом празднике. Неужели сложно девушку(женщину, бабушку) хоть раз в году порадовать, сделать приятного чего-то.

0

9

mybb
оппа =)

кого то наверное обижали в детсве =) на новый год и другие праздники ничего не дарили?:)))
дядя, еще ж все впереди! =) не стоит так категорично говорить что праздники идиоццкие , тока изза того что у тебя они проходят почемуто через жО =)

сорри за прямолинейность)))

0

10

spirrit
Праздник 8 марта установлен по замыслу и инициативе Клары Цеткин и Розы Люксембург, которые требовали отмены брака, то есть разрушения семьи, как отжившего института, который для них был институтом рабства, и взамен его провозглашения свободной любви. 8 марта является праздником не свободы, а проституции, замаскированным под "эмансипацию" женщины.
А зачем делать приятное другому человеку? И каждому человеку "приятное" может быть совсем неприятным, например как мне неприятно когда мне дарят подарки, а кому-то что дарят ненужные подарки. Более того, могу сказать с уверенностью, что людей к подаркам приучают с малолетства, и многие люди потом всегда последующую жизнь ждут и мечтают о каких-нибудь подарках. Это явно видно, когда некоторые рады получать любые подарки, даже пустышки в виде SMS или MMS или вобще какую-нибудь откровенную чушь. "Подарками" легко управлять людьми, различные "скидки", "бонусы"... все это "подарки".
Раньше это была нормальная традиция, но в наше время она переросла в глупую, примитивную... используемую другими людьми для управления массовой зомбированой толпой, которая ожидает "подарки". Посмотрите вокруг, внимательно изучите ситуацию, посмотрите что делают с детьми в детских садах, со школьниками... их поголовно приучают ожидать "подарки" от жизни. И родители тоже всегда стараются как можно чаще делать всевозможные "подарки" своим чадам. Как все просто... если не было бы так печально.
HeKilled
Конечно, кому это надо слишком вдаваться в подробности откуда какие праздники и зачем. Главное ведь причина - "праздник", который нужно отмечать, и все остальное не важно, зачем задумываться над этим? Чем меньше человек думает не "о подарках", тем лучше. "Все отмечают, и это здорово, я тоже будут отмечать... я жду подарков." Ну и жди, это дело каждого. А я понял, что это лишь одно из эффективных средств для управления толпой. Спорить на эту тему не буду, не хочу - это мое мнение (ИМХО).

0

11

mybb
мдя. не хочешь не спорь ;) взгляды на жизнь у всех разные.
ты считаешь что в "праздникаГ" главное "подарки".
а ведь главное не подарки, главное внимание.
даже ненужная безделушка может доказать, что ты кому-то небезразличен.
нету безделушек - следовательно нет внимания - а если так...то ты не живешь.. а просто проживаешь,имхо.

mybb написал(а):

Праздник 8 марта установлен по замыслу и инициативе Клары Цеткин и Розы Люксембург, которые требовали отмены брака, то есть разрушения семьи, как отжившего института, который для них был институтом рабства, и взамен его провозглашения свободной любви. 8 марта является праздником не свободы, а проституции, замаскированным под "эмансипацию" женщины.

- отмена брака -- > они наверное требовали потому, что хорошо понимали, что большинству муЩин на семью вапче плевать =)
- брак , как отживший себя институт рабства - до того брак действительно был рабством. =) тем более если женщЫна не могла выйти замуж за того за кого хо, а жить с кемто и слушаться его, и работать и дома, и видеть как мужчина там гдето практикуется в "свободной любфи". смысл такого брака? почему бы не дать мужчине возможность ощутить на себе подобное?
- 8 марта, праздник весны, надежды на лучшее, праздник наших бабушек, мам, сестер и дочерей. просто праздник Женщины.

протесты и обвинения принимаю с 15 до 17 ежедневно кроме выходных.
это мое мнение =) жаль конечно что его никто тут не поймет

Отредактировано HeKilled (2007-03-10 14:15:23)

0

12

HeKilled
Грех осуждения. Осуждая чужие недостатки (действительные или кажущиеся), человек мнит себя лучше, чище, благочестивее, честнее или умнее другого. Но не так. У кого сердце чисто, тот всех людей почитает чистыми, а у кого сердце осквернено страстями, тот никого не почитает чистым, но думает, что все ему подобны. Когда мы кого-либо осуждаем, мы никогда не бываем беспристрастными, потомучто осуждаем на случайном впечатлении или под влиянием личной обиды, раздражения, гнева, "случайного" настроения. Осуждение явное или едва заметное - почти самый частый грех в жизни человека, он мелкой пылью рассеян по всей нашей жизни, по всей деятельности нашей, и эта пыль крайне зловредна.
Это про вас.

0

13

mybb
осуждения? увольте, я не стремлюсь никого осуждать. тем более вас, тк я уже сказала, что У КАЖДОГО СВОЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗЬ, и  то что я сказала выше эт всего лишь мое мнение ;)

и теперь задумайтесь, а не о себе ли вы только что рассказали??

0

14

HeKilled
какое мнение?кроме стандартных фраз я никакого мнения неувидел.

0

15

mybb
;) у каждого свои проблемы

0

16

HeKilled
Поддерживаю твоё  мнение что праздники ето хорошо и главное не подарки а внимание !!!

0

17

L@mer
а нимание только 8-го марта уделять?Смешно было наблюдать как в метро мужики женщинам места уступали сидячие,я плакаль.

0

18

mybb
Естественно нет, но почему бы не сделать лишний раз девушке приятно?

0

19

Во флейм развели! Вы хоть на название темы смотрите... :)

0

20

buffer_overflow
а сам(а) та что?=)

0


Вы здесь » Славутичский форум » Архив » 8 Марта