Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Книги » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Интересно, кто-то сейчас читает какие-то книги?
Я , например, сейчас читаю только билеты по биологии, скоро экзамен.

0

2

Ну я вроди читай сейчас интересную книгу!!!Называется "Ангелы и демоны".Написал её Дэн Браун(создатель книги "Код да Винчи").Оч интересная и захватывающая книга.Правда её сложно найти. :)

0

3

WishMaster
Слышал о ней. Даже хотел почитать... Но руки не дошли...

0

4

У меня тоже пока биология и английский, но в свободное время (в основном ночью) почитываю Пауло Коэльё. До сегодня прочитала Ахимика, Сеньёриту Прим, Вероника решает умереть и дочитываю Одиннадцать минут. Очень интересно. Я вообще люблю книжки о жизни. Есть о чем задуматься, посмотреть на мир по-новому и попробовать разобраться в себе

+1

5

Хм....а я вот весь день зубрю физику....это кошмар какой-то....по-моему это самый сложный предмет...а завтра экзамен по нему!А!=( Лабораторку и теорию ещё сумею преодолеть,а вот задачи....смотря какая попадётся.:fie:
А в свобожное время читаю Теодора Драйзера "Амерканская трагедия"....очень интересное произведение! Первые 2 книги прочитала за пару дней....и вот осталось половина последней!Интересно,чем всё кончится?

0

6

В данный момент читаю мангу Кисимото Масаси "Наруто" и книгу Стивена Кинга "ОНО".

0

7

Я на данный момент читаю Роберта Сальваторе "Отступник". Ни че так. Из области фантастики. Читать можно.

0

8

Кстати. Никто из вас чтоли книжки уже не читант, что вы эту темку забросили?

0

9

Я после лета никак не могу добраться до книжек. Возле кровати валяется 2 книжки: одну я пытаюсь начать читать, а вторая экономика (один из немногих учебников, которые я читаю). При чем экономика меня замечательно усыпляет и поэтому я никак не могу добраться до второй книжки. Видно судьба. Я вообще читаю только полузасыпая, так лучше доходит.

0

10

А я читаю Unix для проффесионалов очень кстати интересно

0

11

L@mer
Для профессионалов в какой области?

0

12

DarkAngel
В компьютерной

0

13

spirrit

Я уже поняла.

0

14

В области администрирования Юникса ФриБСД соляры и лина

0

15

L@mer
Мда... Иногда тебя, Ромочка, заносит. Ну человек сначала не вдуплился чего ты читаешь, а сейчас еще и что ты пишешь...

0

16

spirrit

Я с тобой согласна.

0

17

:crezy: ну я иногда такой

0

18

L@mer
Кстати, на счет соляры... Что оно собой представляет? И чем от обычного лина отличается? Расскажи, если знаешь. Мне аж интересно.

0

19

Depriver
те надо начать новую темку " Поговорим о Линуксе".  :D

0

20

Зачем с етим на наш луг велкам, а вообще ничем особенным кроме немного другой структуры файлов и настроек ядра

0

21

А кто что  может посоветовать почитать? Возможно даже дать...( скинуть)

0

22

УРА! Я закончила читать " отступник", теперь читаю продолжение этой книги - " изгнанник". Прикольная вещь, мне нравиться, даже немного философская... :) Есть над чем подумать между перерывами в чтении.

0

23

У меня такое ощущение, что в этой темке пишу одна я, хотя ладно...
Теперь читаю "Моя жена - ведьма", ржак еще тот... Советую почитать, причем сразу две части еще и " Сестренка из преисподней". Кстати spirrit  ты там в сосиськах продвинулась? Если нет, то ты её там собираешься дочитывать? :)

0

24

DarkAngel
Ну да, я немного подвинулась... Анцифер уже вытаскивал из сама знаешь чего розу.

0

25

spirrit
прикольный момент :D
Но тебе еще читать и читать...

0

26

DarkAngel
Та я заметила...по количеству оставшихся страниц...

0

27

spirrit
а кто виноват, что те на такую приколюшную книгу времени не хватает... или терпения

0

28

DarkAngel
Как жаль, что в сутках всего 24 часа (хотя мне бы 48 тоже мало было)

0

29

spirrit
что всё совсем так плохо? :(

0

30

DarkAngel
Ну..... Могло былть и получше... :O

0

Похожие темы


Вы здесь » Славутичский форум » Книги » Что вы сейчас читаете?