Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Архив » Читать всем!!!!!!!


Читать всем!!!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внимание-внимание! В срочном порядке! Назначается форумовка (встреча учасников форума) сегодня, в среду, 14.06.06 в 17-00 на центральной площади или возле магазина "Союз"!!!!!!! Первая и последняя форумовка в этом учебном году!!!! Приходить всем!!!!! Принимаются только серьезнейшие причины не приходить!!!!!!!
Все, кто видел, записываемся здесь. Сообщаем, кто прийдет, а те, кого не будет, подробно объясняют, почему!!!!!

0

2

Я постараюсь

0

3

А я прийду!!! Хотя это ты, Depriver, и так понял. :)

0

4

Я не прийду по 4 причнам:
1) Я устал, приехал из Чернигова
2) ЧМ-2006
3) Телефоны надо поламать
4) ПОГОДА!!!!!!!
:)  :rolleyes:

0

5

Я тоже не могу!
1) Я уже договорилась про встречу вечером
2) Заранее договоренная встреча тоже не состоится, поскольку около 20 лет назад мою кресную угораздило родить дочку и теперь меня тащат на ее день рождения.

Желаю повеселиться!

0

6

Капут! Вечно все через ж.... Ну вот, все отменяется! А потом я уезжаю, и все! :lazy: Ну блин как дети маленькие!

0

7

не, эт ты как маленькое дитя, у каждого естьсвои заботы и проблемы, а про встечи надо заранее предупреждать, чтоб не было отом КРИКА! Вот давай пойдем через недельку, дак ты скажешь типа у тебя в городе не будет, зато у остальных время появится! Не будь таким наивным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

8

Тимур, конечно интересное предложение встретится через недельку, только Depriverа , WishMasterа и  меня в городе уже не будет...  spirrit скорее всего откажется, Aiten сюда ехать не станет, и кто тогда остается?

0

9

Девушка дождя
Тимур со своим собственным "я"!А что хорошая компания! :)

0

10

Блин после футбола я уже никуда незахотел ити (храршо хоть пиво было ато б вечер впустую)

0

11

Дак я за что и говорю, что у когото может получалось вчера сходить, дак кипиш поднимали, а кто-то может пойти только на следующей недели!!!! Какие вы все тугодумы, я нимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1  :mad:  :lol:

0


Вы здесь » Славутичский форум » Архив » Читать всем!!!!!!!