Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Романтика » Про любовь


Про любовь

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Давайте поговорим про любовь? Ведь все мы (ну или большиство из нас) сейчас влюбляемся, страдаем из-за отсутствия взаимности, переживаем из-за соперников и соперниц и просто интересуемся этим замечательным чувством. Ну возраст у нас такой! Так давайте обсудим это?

Давайте начнем с простого вопроса: "Что для вас означает любовь?"

0

2

А я неверю в любовь  :/
Любовь ето психофизическая зависимость особи от другой особи или другого обекта
короче херня

0

3

L@mer , какой-то ты совсем не романтичный или не хочешь открываться другим, строя из себя "крутого парня", за которым все бегают, а ему никто не нужен! Меняйся и к тебе потянутся люди! И в любовь поверишь! И жизнь ярче станет!

Я, например, в любовь верю, вот только найти ее проблематично, а если и нашлась, то удержать вообще очень сложно!

0

4

Не я не крутой я компютерщик а ет вообще хана короче пропал я  :crezy:

0

5

"Любовь есть... высокое побуждение индивидума к росту
и зрелости, к тому, чтобы стать чем-то внутри себя,
стать неким миром, стать миром внутри себя ради другого.
Это великое, почти непомерное требование, нечто такое,
что избирает нас и призывает к великому.
Любовь заключается в том, что двое уединяются для того,
чтобы защищать, поддерживать и радоваться друг другу."

0

6

Нельзя про любовь сказать однозначно.
Если взять отдельные случаи, есть люди которые любят до гроба.
Есть люди которые говорят что любят и для них это лиж слова.
Есть люди которые не говорят не чего и живут в месте.
Есть люди которые говорят это слово каждой, добиваясь определённых целей.

Лично я отношусь больше к последнему определению, единственное что я не пытаюсь в себя влюбить Другова человека, так как продолжительные отношения не в моём стиле.

0

7

Первый вариант конечно самый замечательный!!! Но вреале такое случается очень редко. Для меня важно,прежде всего, чтобы не только сказали, но и доказали. А от того, что кто-то что-то мне скажет, изменится немногое.

0

8

Любовь фигня однозначно !

Отредактировано L@mer (2006-07-22 16:44:16)

0

9

А что тогда не фигня? Ведь в жизни должно быть что-то такое, которое отвлекало бы от рутины. Впринципе без нее обойтись можно, но стоит ли? Я знаю многих людей, которые без девушки или парня обходятся, но многочисленные нервные срывы, психи, ссоры с близкими лишний раз доказывают как важна любовь для человека. Конечно можно говорить, что любви нет, а есть только привычка (я до недавнего времени так и считала, но все же решила убедить себя в обратном, потому что так жить легче). Некоторые даже специально внушают себе и девушке (парню) наличие высоких чувств между ними, а все потому что боятся одиночества. Я в жизни боюсь 3 вещей: одиночества, высоты и темноты. От высоты и темноты можно спрятаться около земли или включая свет, а от одиночества не спрящешся даже если будешь в толпе людей, потому что одиночество - это не физическое явление или его отсутствие, а состояние души. Может со мной кто-то не согласен, я переубеждать не буду. КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЕ МНЕНИЕ!!!

0

10

хэ..... от любви стродают..... но так же и получают удовольствие.....
но всё таки если любил то чуство или шрамы остаються на долго..... а могути на всю жизнь...
любовь есть .... и ей легко подчениться ..... но всё таки надо быть хладнакровным в некоторые моменты.... хоть это и чажело...

0

11

Любовь - это больше, чем просто слова.
Любовь - это больше, чем миг поцелуя,
Любовь, что бессмертна, что вечно нова,
Любовь, что смиряет, любовь, что волнует.

Любовь - это больше, чем мост на пути,
Любовь - это больше, и глубже, чем бездна:
Любовь, что утешит, любовь, что простит –
Она единит мир земной и небесный.

Но больше, но больше, чем наша земля,
Чем ты или я, чем разлив небосвода,
Любовь - это море, где два корабля
Уходят, сливаясь, в нейтральные воды.

Любовь - это солнце, любовь - это сон,
Любовь - это Сын, Богом посланный, чтобы
Узнавший Его был омыт и спасен
От бури безумья и пропасти злобы.

Любовь не обманет, любовь не предаст,
Любовь не оставит мольбы без ответа.
Отныне вовеки она среди нас -
И счастлив безумец, поверивший в это.

Отредактировано ^Sokol^ (2006-07-26 00:50:46)

0

12

ЛЮБОВЬ - беспощадная тварь!
Она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы это болезни, как правило, сопровождаются черезвычайно приятныи ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждёт дальше.
Любовь постоянно сопровождает её верная спутница и подруга по имени БОЛЬ. Вам обязательно придётся познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было и будет всегда...
Все мы приговорены к испытанию Любовью, испытанию страшному и коварному. Каждого из нас ждёт своя особая мука. Некоторым будет суждено вынести любовные пытки, некоторым - нет...Но и те, кому посчастливилось выжить, станут мучаться вечно, ибо каждого из них Любовь пометит своим раскалённым клеймом!

0

13

чё ви стихами завились так ?*
Я к примеру , тутачки предложение зделал , Вот она --- ИНЕТНАЯ РОМАНТИКА  :D

Отредактировано YVN"[Linux forever] (2006-09-04 13:57:37)

0

14

Эх.... любовь :)

0

15

buffer_overflow написал(а):

Эх.... любовь

ех любовь  , да и не говори  , вобщем Марковь   , много от неё слёз  :black_eye:

Отредактировано YVN"[Linux forever] (2006-09-05 18:03:03)

0

16

L@mer написал(а):

Любовь фигня однозначно !

Роман Батькович, сколько тебя знаю, а ты ничерта не изменился :)  Вот найдешь свою любовь и про компы забудешь! По себе знаю... тоже сидел раньше за компом по 7-10 часов в сутки и дуплил бред всякий типа конфигурационников линукса... щас комп если и включаю, то только чтобы зависнуть гденибудь на форуме на 5 мин или с девушкой в ICQ пообщаться перед тем как вечерком гулять идти...

0

17

nazgul_mk
Хм... романтик! Вот я тож знаю одного такого.
Уважаю  :dood:

0

18

nazgul_mk
я шас линуксом мало занимаюсь, а гулять я хожу, но я люблю гулять в лесу и ночью

0

19

L@mer
Та что маньяк? Хотя я лес тож люблю, но исключительно в светлое время суток

0

20

L@mer написал(а):

я шас линуксом мало занимаюсь, а гулять я хожу, но я люблю гулять в лесу и ночью

ты прям гот) я тож так часто люблю побродить... правда кладбище у нас маленькое и вообще не красивое =( был в Москве на каком-то (таганка вроде наз) и в Оренбурге, эт вообще отпад! там вся архитектура в гот стиле...  :rolleyes: красотища...

spirrit написал(а):

Хм... романтик! Вот я тож знаю одного такого.

мне все, кто знает мну ближе, говорят обратное :(

0

21

nazgul_mk
Ну судя по тому как ты написал о себе, то романтик. еще какой!

0

22

spirrit

Я с тобой согласна...

0

23

Та ну народ! Не надо гнать на любовь! Вы чо? Любовь - клевая штука)только вы не понимаете это. Вы хотите,чтобы все так просто было. Вы постоянно бежите за ней,а она этого не любит. Простой совет- не воспринимайте ее,как обязательную вещь. Все будет)И если вас бросили,не стоит вешаться или стараться причинить себе боль)так деают СЛАБАКИ!!!!А нужно быть сильным и преодолевать все)
P.S.Не воспринимайте все близко к сердцу. А то оно не выдержить:)

0

24

Если только..
ну согласен отчасти... вчера смотрел фильмец с таким же названием как твой ник - If Only. Там один дядька грил умную вещь: "ПРОСТО люби... такой какая есть" ну короче чёт не получаеться материализовать свою мысль у меня по этому поводу в буквы, но вдруг кто-то понял =))

0

25

Если только..

Мне твой пост скриптум понравился....

0

26

хм...любовь...нет,она есть...и я верю в это..как бы глупо это не выглядело...хотя любовь это не хождение за руки по улицам,не встречание закатов,не утро в одной постели,все вышеперечисленое это романтика и действия...а любовь-это чувство....но не то чувство от которого несет крышу и мир переворачивается,а то чувство которое дает надежду на взаимность и желание жить дальше...думать от том,как поступить без приченения человеку боли...чесно.,лишь когда теряешь человека,то чувствуешь как сильно его любишь.....не я это придумала,но я сама в это не верила..но потом как-то так сложилось...и когда теряеь любимого,то помнишь о нем всегда,...любовь не проходит бесследно....а когда ты просто увлечен человеком,то раставание с ним влияет на тебя как ангина,или насморк..ну прошел и забыл...остается лишь номер в телефоне,парочку воспоминаний и безчувственное привет при встрече....а настояшая любовь остается в сердце навсегда,ты помнишь каждую минуту ядом с этим человеком.кажую смс и каждый поцелуй....и если любовь настояшая,то она венется,переступая гордость и уча уступать людям...

и не вздумайте говорить человеку люблю,через месяц после знакомства....я б тогда просто ушла,за месяц невозможно полюбить,можно только влюбится быстро,и потом так же быстро забыть...

0

27

Если любовь, что ты нашёл, сделана из добротного материала, никакая порча её не коснётся. И ты смело можешь возвращаться. Если же это была лишь мгновенная вспышка, подобная рождению звезды, то по возвращении ты не найдёшь ничего. Зато ты видел ослепительный свет. Значит, все равно овчинка стоила выделки.   Пауло Коэльо

А ведь правду сказал!

0

28

Ну вы длин даете... :big_boss:

0

29

Le Coureur
Чего ты не согласен?

0

30

Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а к тем кто прорчь бежит - кидается на шею.

0


Вы здесь » Славутичский форум » Романтика » Про любовь