Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Форум » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Предлагаю создать специальную типа рубрику "Помогите" или "Учеба". Ведь большинство из нас учится в школах(ну или в лицее) и очень часто возникает необходимость найти что-то, а ни в инете, ни в библиотеках такого нет, поэтому можно попросить помощи у людей, которые это уже прошли, так сказать спросить у более опытных. Также туда можно будет напихать что-то в роде шпор или подсказок. Как говорится:"Вместе мы - сила!" Если найдутся люди, которые меня поддержат, то тема имеет право на существование.

0

2

spirrit
Сделаю. Хорошая идея.

0

3

Спасибо, но токо пока никто не поддержал её! ;)

0

4

spirrit
Так я только создал ее... :)

0

5

Depriver написал(а):

spirrit
Так я только создал ее... :)

А кто ж её сейчас поддержит??? Ведь каникулы у народа!!! Предлагаю закрыть темку до сентября

0

6

timur_soft
Та пусть будет, кому она мешает? Хотя, флудить будут... Ну и ладно. Будем вручную контроллировать.

0

7

Когда уже у Админа руки до дизайна форума дойдут?

0

8

а чем те етот дизайн ненравится ?

0

9

По-моему дизайн нормальный!

0

10

Народ давайте по активнее отписываться в темах! а то смотрю тока 3-4 человека постоянных сидит....
Скучновато так!!!

0

11

Мне кажется народ все темы которые мы обсуждаем , обсудил . И не раз. Им наверное просто не интересно ...

0

12

aIaM
не в этом дело, щас летом ваще акивность сильно упадет. половина разъедится по бабушкам, дедушкам, лагерям, а другой половине инет на лето отчикают...так шо бум сидеть тут втроем (ну впятером в лучшем случае)

0

13

spirrit
Х... там ! Я тож сваливаю . С димаксом тут сидеть будите =)

0

14

aIaM
от так всегда...

+1

15

прально . А чё в городе сидеть ? Мне насильно забирають на море =(((

0

16

гг... я в воскресение сваливаю!)))
но до защиті диплома (26-го июня) точно вернусь!)))

0

17

;) Кульно

0

18

DimaX
как диплом?

+1

19

Поддерживаю spirrit,согласен,очень нужный раздел будет)могу даже его под контроль взять)

0

20

BROOKS написал(а):

Поддерживаю spirrit,согласен,очень нужный раздел будет)могу даже его под контроль взять)

а ты о чем?? о каком разделе?? что то я ниче не понял...((

0

21

BROOKS
Раздел уже давно есть. Идут уже другие предложения. Читай внимательнее.

0

22

что то опять активность стремительно падает((( ни хочу такого! хочу что бы больше людей отписывалось на форуме! не могу же я каждый день по несколько новых тем придумываить, у мну фантазия все таки не безграничная!))гг)))

0

23

DimaX
я тож так думала, когда активность пыталась поднять, а оказывается есть еще интересные темы! ну по крайней мере ты нашел...

+1


Вы здесь » Славутичский форум » Форум » Предложения