Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Животные » Все про всех


Все про всех

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Слушайте,а давайте создадим раздельчик про животных!!!Вот у меня дома живет попугайчик ЯША.Он такой прикольный и одновременно злой,что его можно держать вместо сторожевой собаки у дверей!!!Хоть он такой маленький еще :)

0

2

А  меня раньше был большой аквариум с рыбками (который в последствии надоел и продали) и черепаха (здохла  :( ).

0

3

У меня кошка-терминатор. По стенам бегает! На дверь по стене забегает! Выглядит круче, чем в матрице!

0

4

Ну папугай у меня просто супер!!!Ему всего ничего,но он уже полностью боеспособен!!!Может вести ближний и дальний бой своим пушечным говном!!!Он любит атаковать еще клювом(только ближний бой) - проникающий укус пальца с одновременным чириканием(злится или матерится наверное)!!!Кароче он оч убойный,но я его всё равно люблю!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)

0

5

Народ, а давайте сюда фотки наших тварей кидать. Будет прикольно.

0

6

Кста,а как это сделать???

0

7

Читай выше кнопки "Отправить"

0

8

Спасибо :)

0

9

У меня кот, зовут Винтик. Классный такой, единственное, что он умеет это открывать входную дверь в квартиру), жаль,  что закрывать ее за собой он все время забывает:)
Фотки его на компе, к сожалению  нет...

0

10

А еси взять и назвать своего кота например ВАНТУСОМ???Вот прикольно будет...ВАНТУС!!!КС КС КС..иди ко мне родной ВАНТУС :D  :D  :D

0

11

WishMaster
:lol:  :lol:  :lol:

0

12

Мой замечательный Филечка! Самый классный котик во всем мире!

0

13

Ну вот и мой попугайчик :) ЯША звать

0

14

А вот моя тварь на шкафу сидит :)

0

15

А вот она на двери сидит :D

0

16

:O  :O  :O Ачего она розового цвета?????????? :O  :O  :O

0

17

WishMaster
Э... Она по ходу рыжая... Просто я фоткал телефоном...

0

18

Ясно!!!АТО я испунлся немного!ЧЕрнобыльский кот :D  :D  :D

0

19

Кыся.

0

20

Соня Орешниковая.

0

21

СОКОЛ - ЛУЧШЕ ВСЕХ ....

P.S. я про птицу :D

Отредактировано ^Sokol^ (2006-07-27 01:47:33)

0

22

а моего жывотного звать селерон он тож теплокровный дето 40 градусов и урчит постоянно и хавает тока бабки сволочь

0

23

L@mer написал(а):

а моего жывотного звать селерон он тож теплокровный дето 40 градусов и урчит постоянно и хавает тока бабки сволочь

А у меня Атлон. :lol:

0

24

Depriver
а чё я написал :O ?
напомни.....

0

25

^Sokol^
ХАНА, ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ПОЧИТАЙ, УЗНАЕШЬ.

0

26

НУ а моя тварь такая вредная , недавно загриз до смерти 1 ласку и 3 криси , и напугал 5 овчарок Немецких  , ет на нашей даче било , правда у менго потом било 5 царапин небольших , Кстатии его Барискай ззвать , пол метра довжиною та 11 кг  його вага , полосатий такий , на мбу у него чёрним нарисована буква М

0

27

Забавно так. Я бы тоже хотела кого-нибудь завести....эх, мои предки не одобряют мою идею...=((

0

28

Aiten
ну , знаеш , мои тож сначала не одобляли , но потом мне на нобий год подарили (када мне било 5 лет )

0

29

Да у меня были...хомячок и крыска. А теперь наотрез....крыса телефонный кабель перегрызла, телевизионный, диван... воть

0

30

у МЕНЯ БЫЛИ : РЫБКИ, ХОМЯЧОК, МОРСКАЯ СВИНКА, КОТЕНОК, ну и сейчас чужой КОТ у нас под опекой. Не судьба мне жить с животными в доме...

0


Вы здесь » Славутичский форум » Животные » Все про всех