Славутичский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Славутичский форум » Архив » 1 сентября


1 сентября

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я думаю все заметили это "замечательное событие". Рассказывайте свои впечатления.
Я не в восторге. 1 сентября - похороны каникул...

0

2

spirrit
Хех... Ну что рассказать... Я заболел и успешно не был в лицее. Успешно подыхал дома. :(

0

3

да и вобще , шо ето за 1 Сентебя такое галимое било , ( ето лично в первой школе ) --- (у других незнаю ) :(  :/

0

4

В лицее тож не особо было... Нас Линкевич поздравлял с Новым годом! Давно мужик с перепоя не вылазил...

0

5

Да уж... мне тоже очень понравилось, особено мокнуть под дождем :(

0

6

spirrit написал(а):

Нас Линкевич поздравлял с Новым годом! Давно мужик с перепоя не вылазил...

:D Это, наверное, было прикольно. :)

0

7

Эх...а у нас...фигня....пришли, линейки не было, так как были одни дожди...нас запустили в класс, продиктовали новые предметы, учителей и отпустили домой...вот и всё. Никакого праздника не почувствовалось. У меня всё дальше идут каникулы....гыгыгыгы.

0

8

:lol:

spirrit написал(а):

В лицее тож не особо было... Нас Линкевич поздравлял с Новым годом! Давно мужик с перепоя не вылазил...

:haha:  :rofl:

0

9

Aiten написал(а):

Эх...а у нас...фигня....пришли, линейки не было, так как были одни дожди...нас запустили в класс, продиктовали новые предметы, учителей и отпустили домой...вот и всё. Никакого праздника не почувствовалось. У меня всё дальше идут каникулы....гыгыгыгы.

а у нас тоже небило никакого празника , ми 3 урока отсидели и пошли на хату , какбутто всё в порядке ввещей ,  :(  :/

0


Вы здесь » Славутичский форум » Архив » 1 сентября